Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Билык отдохнула в апартаментах Мадонны и Стинга

Ирина Билык отдохнула в апартаментах Мадонны и Стинга

Украинская певица Ирина Билык решила устроить себе отпуск и отправилась в Сардинию.

Для комфортного отдыха, Ирины выбрала себе самый дорогой отель на острове, где отдыхали Мадонна и Стинг, номер знаменитостей стоил 10 тыс. евро в сутки.

Ирина сама знает итальянский язык, поэтому для нее поездка в Италию была двойным наслаждением. Артистка смогла не только позагорать и поплавать, но и потренироваться в общении на иностранном языке.

"Обожаю Италию за ее природу, кухню, красивых людей и невероятно певучий язык" - рассказала Ирина.

Ирина Билык отдохнула в апартаментах Мадонны и Стинга

Ирина Билык отдохнула в апартаментах Мадонны и Стинга

Ирина Билык отдохнула в апартаментах Мадонны и Стинга

Ирина Билык отдохнула в апартаментах Мадонны и Стинга

 

Макcим Виторган поставил Ксению Собчак на колени Софья Ская выступила на открытии ХХVII Летней Универсиады
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 10.7.2013 12:36

Ну, самые дорогие апартаменты на Сардинии стоят 25 тысяч евро, так что нечем хвастаться. Кроме этого, Мадонна если и жила в них, то бесплатно, и Стинг тоже, разумеется. Для того, чтобы никому не известные украинские старушки в балахонах отваливали баблосы. Вот и всё.


0
АНОНИМ 10.7.2013 14:03

а х-я ты читаешь про неизвестных старушек и оставляешь дебильные комментарии ты наверное и за 100 баксов не снимешь жилье себе


0
АНОНИМ 10.7.2013 21:46

анониму 14.03. За сколько я сниму себе жильё, никого не волнует. Не отвлекайте от правды: она - старушка. И в балахонах. И стоит по-настоящему дорогие апартаменты 25 тысяч. И звёзды уровня Мадонны живут в них бесплатно. При чём здесь я? Вы не можете запретить мне смеяться над Ириной Билык.


0
АНОНИМ 11.7.2013 1:38

+100000000000


АНОНИМ 10.7.2013 15:15

Я думаю, что при всех возможных допингах, не смогу себе представить заголовок.. "Для комфортного отдыха, Мадонна выбрала себе самый дорогой отель на острове, где отдыхала Ирина из Украины...." А любителю старушек из Украины 14:30 желаю накопить 10000 гривен и оплатить этот заголовок!


JuliaModa 10.7.2013 15:20

Она как юла на втором фото)


0
luba14 10.7.2013 16:03

Наверное поет хорошо, раз за 10 тыс номер снимает! Значит заработала! Хотя , если заработала не пением - интересно тогда как?


АНОНИМ 10.7.2013 19:16

Ирины выбрала себе самый дорогой отель на острове, номер знаменитостей стоил 10 тыс. евро в сутки. Это ж сколько надо зарабатыввать чтоб так отдыхать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость