Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маша Малиновская больше не будет давать интервью и предлагает помочь ей материально

Маша Малиновская больше не будет давать интервью и предлагает помочь ей материально

Совсем недавно Интернет пестрил заголовками о том, что Маша Малиновская ужасная мать из-за того, что позволяет себе нецензурно выражаться.

Каждый из нас слова матерные знает, кто-то их употребляет, кто-то - нет, дело каждого. Машу очень возмутило, что из всего интервью, журналист "выдрал" только этот кусок, который и дал почву для написания гадостей другим изданиям.

К сожалению многие, и мы в том числе, занимаемся подобными вещами, работа у нас такая... Хотя мне лично Маша нравится, довольно эпатажная, яркая и трудолюбивая дама, да еще и с ребенком. Я матом не ругаюсь, но никто же этого Маше не запрещал.

Маша Малиновская больше не будет давать интервью и предлагает помочь ей материально

Поэтому Малиновская, прочитав все эти заголовки, молчать не стала и довольно резко высказалась по этому поводу и в адрес журналиста и по поводу воспитания детей матерями-одиночками.

"Некогда любимый мною канал прислал на интервью со мной дитятко, которому мамочка до сих пор наверное, бутербродики на работу в пакетик заворачивает. И этот гений , решил описать какая я мать, цитирую "гения": "Маша отборным матом решила объяснить журналисту какая она хорошая мать"... Ну что ж, ранее, под фотографией левее я попыталась разжевать птенцам желторотым ( тем что считают себя журналистами) что то, что мамины бутерброды заканчиваются рано или поздно и вы вдруг обнаруживаете что вы на хер никому не нужны и расчитвать вам не не на кого. Отныне и во веки веков мальчикам и девочкам, достигшим пубертатного возраста но не прожившим жизнь, я интервью не даю! Ибо нех@й!!!!"

Маша Малиновская больше не будет давать интервью и предлагает помочь ей материально

"Интервью. Видно что я в восторге от очередного 2185 вопроса о том как же я гастролирую, у меня же ребенок, почему вы так мало проводите с сыном? Ну и прочие сопряженные с этим обстоятельством нюансы мне инкриминируют! Прежде любимые мной издания вычленили ,из большого и развернутого ответа, как, что и почему, только мой любимый "фольклор". Отвечаю сразу всем и цензурно. Друзья журналисты, не забывайте, я мать-одиночка. В этой жизни мне никто не помогает. У меня нет состоятельного мужа, богатого любовника, состоятельных родителей. Отец ребенка держит слово и тоже малому не помогает. Ну нет у меня ,сердобольные вы мои, возможности сидеть дома с Мироном. Нам с ним надо кушать, (хорошо, полезно и вкусно) одеваться, откладывать на хороший детский сад, оплачивать комуналку ТСЖ, и т.д. И список этот большой, и известен он каждой женщине. Если вы мои хорошие так уж беспокоитесь за нас. Просто высылайте деньги, дабы мне не приходилось тяжелым трудом их зарабатывать и я наконец смогла все свое время с моим сыночком. Нет? А что такое? Что, пропал энтузиазм? Тогда идите на хуй, особенно "сердобольные", моралисты и лингвисты которые от слове "хуй" в обморок падают!!!!"

Маша Малиновская больше не будет давать интервью и предлагает помочь ей материально

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами

• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией

Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу

Наташа Подольская использовала свое право на ошибку Солистка группы Фабрика Катя Ли смутила американцев и выложила в сеть жуткую фотографию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.7.2013 16:19

все по полочкам разложила


АНОНИМ 14.7.2013 17:37

Маня молодец! Уважаю!


АНОНИМ 15.7.2013 9:42

Бедняжечка, тяжелый труд у нее, пупочек аж развязался. Расскажи об этом шахтерам.


0
АНОНИМ 21.10.2013 4:20

Не завидуй,она на телевидении,а ты небось в жопе


0
АНОНИМ 13.11.2013 8:36

Верно!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость