Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даша Астафьева раскрыла правду о волосах и превратилась в философа

Даша Астафьева раскрыла правду о волосах и превратилась в философа

Сексапльная солистка Даша Астафьева в один момент из развратной вульгарной особы превратилась в кроткую томную даму.

Эти перемены заметили все - и близкие Даши и коллеги по работе.

Даша Астафьева раскрыла правду о волосах и превратилась в философа

Случилось это именно тогда, когда Даша решила побриться наголо. Продюсеры решили использовать этот порыв девушки и использовать его в клипе.

Даша Астафьева раскрыла правду о волосах и превратилась в философа

Оказалось, что Астафьева не просто решила сменить имидж. Она всю жизнь мечтала об этом! "Мечты сбываются и делают людей счастливыми!" - рассказала звезда.

Вместе с этим Дашу потянуло на философию. Она стала цитировать большие и многосложные фразы, типа: "Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.". Чем не Кьеркегор?

Даша Астафьева раскрыла правду о волосах и превратилась в философа

 

У Анастасии Стоцкой проблемы с головой Альбина Джанабаева отличилась на фестивале Новая волна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость