Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Анны Семенович новый мужчина?

У Анны Семенович новый мужчина?

Певица, актриса, ведущая и просто обворожительная девушка Анна Семенович старательно лечилась от пневмонии, чтобы бодрой и веселой приехать на работу в Юрмалу.

Аню пригласили в качестве ведущей фестиваля.

Сегодня был первый день соревнований исполнителей, Семенович пришла во всей красе - черное длинное кружевное платье и строгий пиджак по фигуре очень шли Ане.

Напомним, что буквально за пару дней до отъезда Ани в Москву у нее угнали авто, в салоне которого были те самые концертные праздничные платья, подготовленные к выходу на сцену Юрмалы. Но, к счастью, машину Ане вернули в тот же день. Поговаривают, что пригнать машину обратно злоумышленников заставил один из влиятельных поклонников Ани.

У Анны Семенович новый мужчина?

У Анны Семенович новый мужчина?

 

Семенович осталась без руля! У Анастасии Стоцкой проблемы с головой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


25.7.2013 10:07

Хорошая фигуристка была! Певица - обыкновенная!


0
АНОНИМ 25.7.2013 10:14

да Анна уже не та, платье и серьги-отстой, а человек-хороший


0
luba14 25.7.2013 11:06

Пока в шоу бизе платят за внешнюю привлекательность , а не за талант, до тех пор мы будем любоваться бывшими фигуристками!(в лучшем случае)


АНОНИМ 25.7.2013 14:14

К чему тут этот пиджак одет??? Безвкусица... Как старая бабка, которая замерзла


АНОНИМ 25.7.2013 18:49

Уважаемые посетители сайта я недавно нашел сервис на котором опубликованы в открытом доступе наши с вами данные, из этих данных можно состряпать компромат на любого. Если вам дороги ваши секреты то заходите и скрывайте их от общих глаз, а то мало ли кто там шариться. Вот тот сервис - http://rubazz.2sms.ru


0
АНОНИМ 25.7.2013 19:14

А про мужчину?....Серьги не в тему,пиджак-вообще из другой оперы.Стилиста на мыло(если он был).АА про мужчинуууууууу????????????


0
АНОНИМ 26.7.2013 3:40

как на похороны собралась!безвкусица полная!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость