Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина показала пикантную фотографию в нижнем белье

Полина Гагарина показала пикантную фотографию в нижнем белье

После того, как Полина Гагарина начала свое плодотворное сотрудничество с продюсером Константином Меладзе, ее карьера явно пошла в гору.

У девушки не только появились новые связи и выходы на сцену, но и Полину стали чаще приглашать на фотосессии, порой, довольно пикантные.

Недавно в сети появилась кокетливый снимок Гагариной в проекте Екатерины Рождественской под названием "История белья", полную фотосессию можно будет увидеть в сентябрьском номере журнала "Караван Историй".

Полина Гагарина показала пикантную фотографию в нижнем белье

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Надежда Гуськова сделала подарки детской команде баскетболистов Ирина Шейк решила поплавать в бассейне в кроссовках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 22.8.2013 15:55

КРАСИВАЯ, ТОЛЬКО ЗРЯ ОНА СВЯЗАЛАСЬ С ШВИЛИ. ЗРЯ.ЗРЯ.


АНОНИМ 22.8.2013 18:56

Да ладно зря, теперь ЗВЕЗДА... а раньше кто ее знал.


АНОНИМ 23.8.2013 7:26

Так много всего что хочется умыть Полину :)


АНОНИМ 23.8.2013 9:39

"У девушки не только появились новые связи и выходы на сцену, но и Полину стали чаще приглашать на фотосессии, порой, довольно пикантные..." - вот по этому у нас НЕТ ПЕВЦОВ мирового класса, а есть связи, знакомые, соски, гламурные геи, иконы стиля (?) и... пикантные фотосессии!


0
АНОНИМ 23.8.2013 11:49

Это Гагарина-то не певица? Вы в своем уме? Ее можно обвинить в чем угодно, но уж никак не в отсутствии голоса. И вот как раз она поет на мировом уровне. Другое дело, что песни у нее для русской публики. Давайте будем объективными, а не завистливыми.


0
АНОНИМ 23.8.2013 18:53

Да. так вот давайте будем объективными! И не выставлять ЭТО за зависть. Голос мощный. Тут никто сказать ничего не может. Но .... У неё просто НЕТ СЛУХА. В живом исполнении. А именно такое я, живое исполнение, считаю истинным исполнением настоящей певицы. И когда "певица" не попадает через одну ноту в свои законные ноты, то это делает из неё куклу. К тому же Гагарина кривляется, потому что не чувствует живых человеческих эмоций. Сказали передать эмоции, вот она и подставляет " гламурненькие" несвойственные песне телодвижения. Всё ФАЛЬШИВО: и пение, и передача эмоций. Давайте будем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО объективны! И отделим " мух от котлет".


АНОНИМ 23.8.2013 10:40

где сиськи?


0
АНОНИМ 23.8.2013 19:07

Штаны по колено одевать - это красиво? И чулки в гармошку? Хотели пропиарить неряху? Зачем тогда такой макияж? В общем всё отвратительно.


0
АНОНИМ 26.8.2013 16:40

в пиZде


АНОНИМ 23.8.2013 19:27

У Полины роскошные вокальные данные,надеюсь,с этим никто не поспорит. А остальное не наше дело.


0
АНОНИМ 24.8.2013 2:25

Не будут спорить все те, у кого музыкального слуха ещё меньше, чем у Гагариной. Иерехонская труба - тоже музыкальный инструмент.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость