Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даша Астафьева призвала всех быть чуточку добрее

Даша Астафьева призвала всех быть чуточку добрее

Участница группы NikitA Даша Астафьева хоть и выглядит на сцене неприступной сексуальной холодной дамой, но самом деле очень ранимая и достойная уважения девушка.

Даша в жизни добрый и открытый человек, готовый прийти на помощь и искренне порадоваться за друзей.

Даша Астафьева призвала всех быть чуточку добрее


Недавно Даша рассказала историю и опубликовала фото (заглавное к данной новости), даже не буду выбрасывать из нее ни слова, итог очень правильный и верный.

"Это мой друг детства, Игорь.Этот парень с рождения не ходит.С детства он не видел ничего, кроме своего дома и двора.Его семья это мама и брат,они его очень любят и заботятся о нем. Они тяжело работают, и как многие люди, в маленьких городах не могут позволить себе иногда даже привычных мелочей...Сегодня я была в гостях у них...Все как всегда, коляска стоит во дворе, Игорь рисует, рядом с ним верный Попугай и Собака...мама и брат на работе...но, уверенна, именно сегодня он стал на капельку счастливее! Мы болтали и смеялись, он показал мне свои работы, и это действительно красиво и талантливо!
Каждому из нас, ничего не стоит, хоть иногда уделять внимание тем, кто нуждается в заботе...капелька любви и тепла...ведь это совсем чуть-чуть...Часто для нас, это просто 15 минут, а для кого-то, это маленькая вечность, которая вдохновляет и помогает смотреть на мир другими глазами!
Пару лет назад, я узнала, что коляска Игоря не двигается,он может в ней просто сидеть...это страшно,да...но я рада, что у меня тогда была возможность помочь парню.Хотя, до последнего момента, я не верила, что он сможет научиться ездить!
Это был знаменательный день, потому что новую супер-коляску встречали всем селом)))) (так мне рассказали)
И вот сегодня, какая радость видеть эту улыбку,знать, что он хоть чуточку, но счастлив, и даже рисует!!! Что в 20:00 придет его мама с работы и они поедут кататься!!!
Это просто моя история. Я рассказываю ее в надежде, чтоб люди не были безразличными, чтоб их никогда ничего не сдерживало в желании и возможностях помочь!"

 

Ксения Собчак продолжает выбирать красный цвет Старые участницы и участники продолжают возвращаться в Дом2
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 1.9.2013 7:14

Почему попугай должен мучиться с этим инвалидом ? Ему ведь не жалко прикованного попугая, вот его и не жалеют. Граждане, ведь вещи называются своими именами и на фотографии прямо открыто показывается из-за чего в этой семье проблемы. Надо просто пожелать увидеть что вам наглядно Бог показывает где источник беды в этом семействе. Это безжалостность к животным. Вот когда они добрыми станут,тогда и не будет у них уродов. Емеля.


0
Mchunya 1.9.2013 9:31

я тоже люблю животных, но заметим, у птички всегда открыта дверка из клетки. В комментариях к фото так же написано, что удивительно то, что попугай может улететь в любую минуту, но вылетает, разомнет крылья и возвращается (вычитано из комментариев к фото)


АНОНИМ 1.9.2013 14:36

Каждому из нас, ничего не стоит, хоть иногда уделять внимание тем, кто нуждается в заботе...капелька любви и тепла... Но чаще получается капелька "д...ма".


АНОНИМ 2.9.2013 11:41

умничка какая! вот теперь я к ней по другому отношусь! зауважала


АНОНИМ 2.9.2013 13:58

Смахивает на актрису Анну Самохину.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость