Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ваенга в школе не отличалась хорошим поведением

Елена Ваенга в школе не отличалась хорошим поведением

В этом году День Знаний выпал не на 1 Сентября, но это не повод забывать о традициях и не поздравлять тянущихся к знаниям.

Поздравления можно услышать не только от родственников, но и от звезд шоу-бизнеса, для которых стало уже традицией выкладывать свои фотографии школьных лет.

Например, Елена Ваенга выложила фотографию милой девчушки с бантиком.

Елена Ваенга в школе не отличалась хорошим поведением

Интересные факты о Елене рассказала ее учительница русского языка. Свою ученицу Анна Ивановна не видела 20 лет, но до сих пор вспоминает о ней с радостью.

- Песнями Елены Ваенги я всегда заслушивалась, как только их стали передавать, - рассказывает учительница русского языка и литературы Поречской школы Анна Огаркова. - У меня приемник всегда рядом. Готовлю - и слушаю. У меня даже на звонке в мобильнике одна из ее песен стоит! Анна Ивановна и не догадывалась, что эти песни - той самой девочки-сорванца, которую она учила в городке Вьюжный, Леночки Хрулевой. И чьих родителей ей часто приходилось вызывать в школу из-за проделок их дочери. Как-то мне сын позвонил: «Мам, включай телевизор, там не твою ли Лену показывают?!» Я включила и обмерла - это была моя Леночка Хрулева. Моя девочка поет на сцене и приедет выступать в Ярославль, - вспоминает Анна Ивановна. - Ну разве могла я пропустить тот концерт?!

- Леночка училась у меня с 5-го по 8-й класс. Этот ребенок успевал все. Она была у нас председателем совета отряда и заводилой. И, конечно, она была моей любимой ученицей. Коллеги говорили, что характером мы с ней очень похожи, а дома мы даже за ужином ее проделки обсуждали. В общем, она была мне как дочь.

По словам Анны Ивановны, писать песни Ваенга начала еще в школе. На смотрах художественной самодеятельности отряд пел под ее аккомпанемент - сначала на фортепьяно, а потом и на гитаре.

- Играла она на гитаре замечательно, сама научилась, - с гордостью говорит учительница. - А в 9 лет победила на Всероссийском конкурсе юных композиторов.

Гиперактивная Елена училась на «отлично» в обычной школе, ходила в музыкальную и всегда была в гуще событий, будь то каток, «Веселые старты» или сбор металлолома.

- Конечно, были проблемы с дисциплиной, - вспоминает Анна Ивановна. - Так что частенько родители приходили в школу. Всегда вдвоем - отец очень строгий, суровый, ну а мама помягче. А Лена характером - в отца, целеустремленная, волевая. Дралась с мальчишками. Если делали не так, как она хочет, - признается учительница. - Особенно часто с очень хулиганистым Сережей Мажуриным. Он к ней, думаю, неровно дышал. И прозвище ей придумал - Хрулюська.

Елена Ваенга в школе не отличалась хорошим поведением

 

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну

Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса

• Дмитрия Нагиева уволили из шоу "Голос", но он пристроил туда свою любовницу

• Вика Цыганова раскритиковала образ Елены Ваенги на шоу «Суперстар» и пригрозила судом

Подружка Алексея Митрофанова сфотографировалась абсолютно голой Снова в школу - актеры учатся играть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость