Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Заворотнюк напугала своей новой фотографией

Анна Заворотнюк напугала своей новой фотографией

Телеведущая, начинающая актриса и милая студентка Анна Стрюкова взбудоражила своей новой фотографией.

17-летняя Аня выложила новую фотографию в блог. На снимке Анна стоит спиной к камере, а из-за пояса джинс выглядывает пистолет. К чему подобные фото, Заворотнюк-младшая объяснила подписью: "Побудь на моем месте, просто посмотри, каково это — быть мной, а я побуду тобой. Давай поменяемся местами, чтобы понять, каково это!".

Анна Заворотнюк напугала своей новой фотографией

Варианта два, или Анне так надоело обсуждение ее персоны со стороны, что она готова в любую секунду застрелиться, или же ее настолько замучали поклонники и чрезмерное внимание чужих людей, что она готова каждому, кто приблизится к ней не по делу прострелить...ну предположим коленную чашечку.

Наверно, чтобы избежать внимания, стоит перестать выкладывать подобные фото...хотя я, смотря на них, совсем не чувствую потребности срочно подумать, как же плохо Ане или же поманьячить.

Анна Заворотнюк выложила в сеть фотографию без макияжа

Анна Заворотнюк напугала своей новой фотографией

Анна Заворотнюк напугала своей новой фотографией

 

Гуля UEKZ будет преподавать вокал при театре Мадонна сделала шикарный подарок своим фанатам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 20.9.2013 20:41

Она не только этой пугает...


АНОНИМ 20.9.2013 22:58

Что ей мамка задницу не набьет?


АНОНИМ 21.9.2013 6:17

Как и мамка -мукла долбанутая


0
АНОНИМ 21.9.2013 12:15

+1


АНОНИМ 21.9.2013 9:52

Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка- http://nacpo.gu.ma


Xabalka 21.9.2013 19:05

Заебала эта выскочка, ей теперь только осталось камеру засунуть себе в п...у и показать всем! Это че, дочка няньки что ли?! Откуда она взялась?!


АНОНИМ 22.9.2013 13:14

простите, а почему ей все 17 лет? Сколько ни пишут, все 17...это как ее маме - все время 40?


0
АНОНИМ 23.9.2013 7:58

Так поэтому ей всё-время 17,что маманьке всё время 40.Маманька случайно прославилась,а у дочурки крыша едет-надоело ей-сиди тихо дома,учись, книжки читай,развивайся,благодаря маме есть все возможности.Неет,мы рот сделаем рабочий и будем с голой жопой позировать=ах,я устала,щас коонить пристрелю-начни с себя крошка.


0
АНОНИМ 23.9.2013 20:55

ей просто нравится свой вид сзади, поэтому хочет и всем его показать. у меня есть похожая фотка, но я ж не выкладываю :))) девочка молодая-ещё глупая, маме бы следовало следить за тем что она выкладывает.


АНОНИМ 23.9.2013 22:19

"Наверно, чтобы избежать внимания, стоит перестать выкладывать подобные фото..." может ей и жить перестать... (не смотрите ее фото).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость