Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня превратилась в женщину-вамп

Виктория Боня превратилась в женщину-вамп

Телеведущая Виктория Боня удивила всех своим новым образом.

Виктория не боится экспериментов и часто пробует все новые стили и образы. Недавно Вика появилась на одном из светских мероприятий в совершенно несвойственном для себя виде. Темная помада, убранные, зачесанные назад волосы и классический сдержанный стиль одежды, эдакая женщина-вамп.

Виктория Боня превратилась в женщину-вамп

В таком виде 33-летняя Вика хоть и выглядела значительно старше, но, стоит заметить, что даже довольно радикальный макияж не испортил, а подчеркнул эффектность внешнего вида Бони.

Виктория Боня оказалась на первой странице газеты Монако

Виктория Боня превратилась в женщину-вамп

Виктория Боня превратилась в женщину-вамп

 

Миранда Керр появилась сразу на двух обложках ноябрьского Cosmopolitan Рианна вспомнила себя в молодости фотографии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 30.9.2013 1:05

По-моему она не выглядит старше в новом образе. Просто выглядит неплохо, но уже не на двадцать... На первой фото неудачно отсвечивает блестящая блузка, увеличивает зрительно живот... Журналистам есть повод придумать беременность :)


0
luba14 30.9.2013 10:41

Когда платит за статьи о себе и "обсуждение" - тогда у журналистов есть повод писать о ней! А бесплатно - не многие хотят обсуждать девиц легкого поведения!


АНОНИМ 30.9.2013 11:46

Красивая и со вкусом все в порядке и как ведущая просто супер.Живая, эмоциональная да и просто любит жизнь во всех ее проявлениях, чем радует нас. Я наверно всех удивлю, но мне никто и ничего не заплатил. Это просто мое мнение.


0
АНОНИМ 1.10.2013 12:22

АНОНИМ 30.9.2013 11:46 Круто! Если Боня как ведущая живая и эмоциональная, то мне вас жаль. Наверно у вас одна программа ТВ и других ведущих вы не видели.


АНОНИМ 1.10.2013 8:45

Если нет легко мысленных кудряшек, лицо кажется корявым, глазки поросячьми. Да и помада не подходит. Ау стилисты!!!!


АНОНИМ 1.10.2013 9:41

Вика с кудряшками лучше выглядит,А новый образ ей накинул лет пяток.Зачем ей это?


АНОНИМ 1.10.2013 20:30

Зачем ей убавлять возраст ей что 100 лет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость