Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук втайне ото всех обвенчались в Испании

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук втайне ото всех обвенчались в Испании

Певец Алексей Чумаков и ведущая, певица Юлия Ковальчук несколько лет играют бурный роман.

Многие уже не верили в их любовь. Но последний год Юля и Леша перестали афишировать отношений и ушли "на дно".

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук втайне ото всех обвенчались в Испании

А недавно появилась информация, что они все-таки тайно обвенчались. Якобы произошло это в Испании, куда они катались на отдых, который, как теперь выяснилось, стал их Медовым месяцем. Слухи подкрепились тем, что именно после этой поездки на пальце у Юли появилось симпатичное колечко, которое она носит, не снимая.

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук втайне ото всех обвенчались в Испании

 

Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото

• «Очень аккуратно и нежно»: недавно родившая Юлия Ковальчук продемонстрировала поклонникам обнаженный живот

• Недавно родившая Юлия Ковальчук показала фигуру в нижнем белье. ТОП соблазнительных фото строняшки Юлии Ковальчук и грудастых «Блестящих»

Анастасия Приходько обвиняет Константина Меладзе Алексей Панин вновь попал в полицию за дебош в ресторане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 22.10.2013 12:20

Чегой-то вдруг?Может она в "полете"?


0
АНОНИМ 22.10.2013 12:26

Ну наконец-то! бедная Юлька, столько лет бесплатно терпела и пиарила этого павлина, который прославился не своими песнями, а романом с ней! Пусть платит хотя бы женитьбой!!!


АНОНИМ 22.10.2013 16:07

C кем они обвенчались? Один голубой, другой розовый...


АНОНИМ 22.10.2013 16:33

Облезлая кляча ,никто не подобрал,вот и"терпела".Надежда Константиновна Ковальчук.Чем хоть сама прославилась-бананы,кокосы пела. Голоса нет, да умишко со спичечный коробок.А его хорошо помню еще по Н.А.Был там самым ярким участником,несмотря на 3 место.


АНОНИМ 22.10.2013 19:30

Что он вообще рядом с ней делает.Ему бы нежную умную красотку,а не ухватистого крокодила


0
АНОНИМ 23.10.2013 10:42

Это точно.Надька посмешище.


АНОНИМ 22.10.2013 19:54

"Облезлая кляча ,никто не подобрал,вот и"терпела". Как такое можно писать про Юлию Ковальчук. Вы на себя повнимательней посмотрите.


0
АНОНИМ 22.10.2013 21:38

Ковальчучка конечно не красавица,но Чумаков стал известен исключительно благодаря ей. Если бы не Юлька,где бы он был? На своем 3 месте так бы и остался!


0
АНОНИМ 22.10.2013 21:38

Ковальчучка конечно не красавица,но Чумаков стал известен исключительно благодаря ей. Если бы не Юлька,где бы он был? На своем 3 месте так бы и остался!


0
АНОНИМ 23.10.2013 3:20

маделин,если бы ты знала какая ты пидараска


АНОНИМ 22.10.2013 21:35

.. Мож она человек не плохой ? Но то , что бездарность - эт точно ! Он оч хороший музыкант . И артист , как показала практика проекта ."Один в один" . Никого не хочу обидеть , но ОНА далека от исскуства ... Даже , как ведущая ... Простите .


АНОНИМ 23.10.2013 6:59

меня давно мучает вопрос: а что они все так рот широко разевают? По ТВ юмористические шоу покажзывают там все поголовно когда смеются рот разявят - гланды видно. Что за мода такая?


0
АНОНИМ 23.10.2013 9:52

Замечательная пара!.!А вы ЗАМУХРЫШКИ-кто пишет плоХо-Молчать!Вы их Не Достойны!!!


АНОНИМ 23.10.2013 8:57

Алексей умный, глубокий,надежный, талантливый человек. С ранней юности поддерживал родителей, очень много сделал для них и сейчас, когда не стало его мамы не оставляет отца. Начинал с нуля в Тюмени, в Москве и своим трудом, талантом, тем, что никогда никому не делал подлостей, честно шел к своему успеху. Поэтому желаю ему успехов в творчестве и счастья с любимой женщиной. Пусть все у них сложится!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость