Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксюша Бородина вернулась к Михаилу Терехину

Ксюша Бородина вернулась к Михаилу Терехину

Телеведущая Ксения Бородина за этот году уже несколько раз расходилась и сходилась с Михаилом Терехиным.

Причин для расставания было очень много - Мишу обвиняли в том, что он не желает работать и живет за счет Ксюши, в то время, как у Бородиной было масса поклонников.

Недавно Ксюша выложила новую фото из кровати, в объятиях Миши которая доказывается, что у девушки все хорошо.

Ксения Бородина и Михаил Терехин перестали скрывать, что снова вместе

Но, судя по удачному пиару и переживаниям поклонников ведущей за личную жизнь, ссоры с Мишей пошли паре на пользу. Подписчиков, желающих следить за изменениями в жизни Ксюша стало еще больше, а следовательно и блог Бородиной стал популярнее и дороже.

Ксюша Бородина вернулась к Михаилу Терехину

Ксюша Бородина вернулась к Михаилу Терехину

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Тимур Родригез и Нюша вновь устроили грязные танцы на сцене Татьяна Навка и Анна Семенович уcтроили себе каникулы в Париже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 11.11.2013 13:54

Ха, похоже с ней трахаться никто не хочет =) А этот альфонс трахает только из-за денег...


0
АНОНИМ 11.11.2013 14:35

как вам не надоело мерзость писать-скубоумием страдаете? Ксения, счастья вам.


0
АНОНИМ 11.11.2013 15:17

Не "вам", а "Вам", учите русский язык =) И не нужно таких звездулек защищать, т.к. они зарабатывают на обычных людях и никогда им не помогут, им дела нет, что с людьми происходит, зато о своих бедах плачутся на всё СНГ. Плюс помогать не будут, в случае массового затопления, теракта и т.д., за исключением единиц (голливудские не в счет).


0
АНОНИМ 11.11.2013 20:00

"вам" - это обращение во множественном числе, а "Вам" - это вежливая форма обращения в единственном числе к незнакомому или уважаемому собеседнику. Учите русский язык=)


0
АНОНИМ 11.11.2013 21:01

С большой буквы "Вам" пишется,если обращаться к Ксюше,а с маленькой- к Ксюше и Михаилу-это множественное число -умники....


0
АНОНИМ 11.11.2013 21:47

Нет такого слова"скубоумие",есть слово скудоумие,а вообще,так уже тошнит от всех бородиных и терехиных,сами ничего делать не умеют,только задницы на всеобщее обозрение выставлять,тьфу!


0
АНОНИМ 11.11.2013 22:23

ппц, вы тугодумы =) 'АНОНИМ Сегодня в 14:35' обращался только к 'АНОНИМ Сегодня в 13:54', причём во множественном лице, а не единственном, поэтому 'АНОНИМ Сегодня в 15:17' его (её) поправил(а)


0
АНОНИМ 12.11.2013 12:04

Но, судя по удачному пиару и переживаниям поклонников ведущей за личную жизнь, ссоры с Мишей пошли паре на пользу. Подписчиков, желающих следить за изменениями в жизни Ксюша стало еще больше, а следовательно и блог Бородиной стал популярнее и дороже....... это ещё раз доказывает, КАК деградировало поколение..... мамочка дорогая, ЧТО дальше будет?


АНОНИМ 12.11.2013 6:47

эта блудница скудоумая, кроме как пиариться и жить за счет грязных сплетней, ничего больше не умеет.


0
luba14 12.11.2013 10:20

А наш шоу биз - на этом стоит! Даже нормальные люди , если хотят быть в эфире - должны изображать скудоумие и придумывать грязные сплетни о себе!


АНОНИМ 12.11.2013 13:29

вернулась? а что снова типа уходила?)))) ну-ну...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость