Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кейт Миддлтон посмеялась над своим лысым мужем

Кейт Миддлтон посмеялась над своим лысым мужем

Как оказалось у Кейт Миддлтон отличное чувство юмора, которое она не боится демонстрировать.

Кейт Миддлтон посмеялась над своим лысым мужем

Недавно чета Уильямов приехала с почетным визитом на выставку сельхозпродукции.

Кейт Миддлтон посмеялась над своим лысым мужем 

Одна из компаний предложила Кейт опробовать на ощупь мягкий кусок шерсти альпаки. Взяв в руки кусочек, Кейт повернулась к мужу и сказала, что было бы неплохо сделать из подобного кусочка парик.

Кейт Миддлтон посмеялась над своим лысым мужем

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

Подружки Алексея Воробьева Нелли Ермолаева и Маргарита Арлей снялись для мужского журнала Кайли Миноуг появилась на обложке Vogue
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Челяба 18.4.2014 17:25

Надо разобраться почему появляются лысые мужчины и это передаётся по роду. Физические особенности при реинкарнации могут нести в себе отпечаток каких-то страданий в прошлом. Что могло быть связано с головой ? Вот эниологи говорят, что глухие это от того что в старину была такая пытка- уши насквозь прокалывали железным раскалённым прутом. Лысину чем можно объяснить ? Либо дух святой снисходил на головы(были священниками), либо таскали за волосы, может были какие-то истязания современному уму не постижимые ... может просто не было шампуней от блох и перхоти, может какие-то кожные болезни напрочь сшибали или просто на солнце выгорало всё ,из поколения в поколение эта программа передавалась как ярмо.


1
Дрищь 19.4.2014 23:00

Ты в своём уме? Что ты несёёшьь


0
Челяба 20.4.2014 17:45

А ты свою лысину чем можешь объяснить ?


LisaAlisa 20.4.2014 18:49

а я б таким не шутила..женщины шутят и задевают за больное чаще всего


Челяба 21.4.2014 8:50

Вот что нашёл в Интернете по данному вопросу: "В религии многих народов волосы считались своеобразным аккумулятором космической энергии, подпитывающей голову человека, а центром сосредоточения его жизненной силы признавались волосы, растущие на макушке. Нивхи, например, уверяли, что именно там и обитает техн (душа). Североамериканские индейцы снимали скальп с поверженного врага (с живого, но никак не с трупа!), чтобы завладеть его жизненной силой. "


0
Челяба 21.4.2014 8:56

Я внес в программу" кем вы были в прошлой жизни" даты рождения знакомых лысых и действительно там вышло что они проживали на территории Америки !!!


Челяба 21.4.2014 9:18

Я тут ввёл ещё данные по одной певице,она в следующей жизни будет исследователем космоса и планет,проживающий (мужчина)в Австралии.


0
Лайт 22.4.2014 12:04

жжёшь!!!))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость