Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Mо впервые появилась на телевидении

Певица Mо впервые появилась на телевидении

Юная певица Карен Мари Эрстед из Дании более известна миру под псевдонимом Mø.

Впервые я услышала ее в начале года. В последнее время такой стиль, некого лениво-сексуального pop'а с элементами r'n'b и африканских дудочек очень популярен. Для меня Мо пока что эдакая смесь Ланы Дель Рей и Ликки Ли.

Певица Mо впервые появилась на телевидении

Мо влилась в него более чем отлично.

Популярность девушки быстро набирает обороты, вот она уже "переползает" из кафешек на большую сцену, выпускает диск, а теперь впервые появляется на телевидении в программе у знаменитого Джимми Киммела.

Певица Mо впервые появилась на телевидении



Не пойму одного, почему та песня, которая мне нравится большое всего в диск не вошла. Диск Мо прослушала весь, даже сохранила в машину на флешку, но пока трека, лучше "Slow Love" не нашла. Хотя, может быть мне просто нравятся слова этой песни) Про любовь, ритмы и ночь, так как слушать мне все это намного приятнее, чем смотреть на саму исполнительницу. И еще девушке срочно надо сменить имя, так как по запросу Мо вылезает мОного чАво, но все не про нее. А как вам трек и стиль девушки в целом?

Певица Mо впервые появилась на телевидении

Нравится ли вам подобный стиль музыки?
9
8
8
3

 

• «Эта песня о боли и печали»: Аркадий Думикян представил новую песню «Дудук» на стихи Гари Акопяна

• «В своих сотрудниках я вижу супергероев»: Юлия Родочинская рассказала о пути от репетитора до эксперта международного уровня

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans

• Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги

• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»

Бьянка сделала разреры везде, где только можно Ирина Дубцова довела до слез Дмитрия Кодуна на программе "Кто хочет стать миллионером?"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость