Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

За кем бегает Елена Галицына?

За кем бегает Елена Галицына?

Пока Российские звезды почти в полном составе предаются летнему отдыху и путешествиям, певице и модели Елене Галицыной тоже не сидится на месте. Но ее поездки носят не совсем развлекательный характер.

Елена Галицына, которая приехала в Лондон на очередной тур переговоров о новом контракте, неожиданно изменила свои планы, так и не появившись на деловом завтраке с представителями известного модного бренда (название и детали пока держатся в тайне).

За кем бегает Елена Галицына?

Это стало неожиданностью не только для потенциальных партнеров, но и для команды Елены. Певица не отвечала на звонки, дома ее тоже не оказалось. Она сбежала. В прямом смысле слова.

За кем бегает Елена Галицына?

Как выяснилось позднее, в тот момент, когда представители бренда сидели за столом в ресторане, напряженно поглядывая на часы, Елена разминалась на стартовой линии забега на 10 километров в Уиблдонском парке.

За кем бегает Елена Галицына?

Благотворительное соревнование, организованное фондом двукратного Олимпийского чемпиона по бегу на длинные дистанции Мо Фараха, проводится уже второй раз. Все вырученные средства идут в пользу беженцев и вынужденных переселенцев. Британский чемпион сомалийского происхождения Мо Фарах на своем опыте знает как тяжело таким людям, и давно занимается благотворительностью. Два года назад он передал выиграные в телевизионном шоу 250 тысяч фунтов стерлингов в фонд своего имени. Елена Галицына получила приглашение на это забег "Run 10 For Mo" от   Ассоциации бегунов (сама Елена ежедневно пробегает по 10 километров), и не раздумывая отправилась на забег в парке вместо переговоров по выгодному предложению. В итоге переговоры под вопросом, в забеге Елена заняла 14 место, но на финише она выглядела вполне довольной.

За кем бегает Елена Галицына?

Делать добрые дела, конечно, нужно, но будут ли теперь новые партнеры бегать за певицей, которая бегает от запланированных встреч, или это сыграет ей на руку?

За кем бегает Елена Галицына?

За кем бегает Елена Галицына?

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Николь Кидман увеличила грудь Виктория Бекхэм "подсела" на цветочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость