Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Российский певец Иосиф Кобзон так же страдает от онкологического заболевания. Наверно, именно поэтому с ним захотела встретиться Жанна Фриске.

На протяжении вот уже 9 лет депутат Государственной думы РФ, Народный артист РФ Иосиф Давыдович Кобзон пытается борется с тяжелой болезнью – раком простаты.

"Я пережил почти такое же горе, что и Жанна переживает сейчас. Понимаю, как ей трудно! Поэтому прошу только об одном: и Жанну, и ее семью нужно оставить в покое. Нужно, чтобы они вместе смогли побороть это несчастье. Лучше говорите о тех, кто влюбился, кто развелся, кто изменил! Шутите над Максимом и Аллой, шутите над Кобзоном, обсуждайте голых Волочкову с Басковым" - говорит артист.

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Кобзон прошел большое количество процедур и сеансов химиотерапии, в следствие чего его организм был ослаблен и подвержен воздействию вирусов со стороны. Из-за этого у артсита упал иммунитет, началось воспаление легких, образовался тромб в легочных сосудах и воспалились ткани в почках. В 2009 году у Иосифа Давыдовича вновь обнаружили злокачественную опухоль. Певцу пришлось перенести еще одну сложнейшую операцию. И с тех пор он находится на постоянном наблюдении в онкологическом центре.

Вчера Жанне исполнилось 40 лет, которые она отметила в Прибалтике на берегу моря. По заверению американских врачей отдых на море должен только положительно сказаться на состоянии певицы, которая сейчас проходит реабилитацию после интенсивного лечения.

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон с размахом презентовал два новых клипа

О том, что Жанна звонила певцу, Иосиф рассказал сам. "И меня врачи в Америке отпустили на все лето в Прибалтику, - поделилась со мной Жанна. - Иосиф Давыдович, если будете на «Новой волне», найдите время навестить меня, я буду счастлива" - поведал Кобзон изданию КП.

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Так же метр рассказал, что изначально узнал о болезни Фриске напрямую от ее мужа Дмитрия Шепелева. "Я прошел суровую школу этого диагноза и поэтому знаю как это непросто. Я благодарен Шепелеву, что он в эти тяжелые дни был с Жанной, боролся за нее. А было ведь совсем непросто. Сплошная безысходность от того, что Жанна неоперабельна...Безысходность от того, что врачи в Германии и в России отказались ее лечить. И когда Дима мне сказал, что они с Жанной решили рискнуть и поехать на лечение в Америку, я как противник лечения за границей, потому что у нас в России прекрасные врачи, отнесся к этому неоднозначно. И вот недавно раздался звонок от Жанны. Я поначалу подумал, что это розыгрыш. Но оказалось, что правда - звонила Жанна Фриске".

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

В телефонном разговоре Жанна так же выразила слова благодарности Иосифу Давыдовичу за не безучастие в ее судьбе и в лечении. "На что я ответил, мол, Жанночка, за тебя боролась вся страна, я так счастлив, что тебе стало лучше, что ты пошла на поправку. И мне безумно приятно, что Жанна сказала мне, что в тяжелые минуты я был для нее символом борьбы. Я, ее муж Дмитрий Шепелев и сынишка Платон - все мы давали ей силы для борьбы, заставляли ее жить дальше".

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Жанна Фриске попросила о встрече Иосифа Кобзона

Телефонный разговор Жанны Фриске и Иосифа Кобзона

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Алиана Устиненко из Дома 2 наживается на своем маленьком сыне Наташа Ионова изменила своему стилю
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость