Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Гордон в 4-й раз женился на молодой студентке Нозе Абдулвасиевой

Александр Гордон в 4-й раз женился на молодой студентке Нозе Абдулвасиевой

Актер, телеведущий Александр Гордон и его молодая супруга Ноза Абдулвасиева расписались в тайне ото всех.

Несмотря на то, что официальная часть держалась в строжайшей секретности, все-таки стало известно, что в конце июля пара планирует сыграть более шумное торжество. Хотя пока что в сети есть лишь один снимок молодой жены Гордона.

Александр Гордон в 4-й раз женился на молодой студентке Нозе Абдулвасиевой

Четвертая жена Александра Гордона Ноза Абдулвасиева


20-летняя студентка ВГИКа - Ноза Абдулвасиева таджичка по национальности, из творческой кинематографической семьи, видимо поэтому она так быстро нашла общий язык, как с Александром, так и с его семьей. Гордон уже познакомил Нозу со своими мамой, папой и взрослой дочкой. Знакомые актера говорят, что Нозу сразу приняли и относятся к ней очень хорошо.

Александр Гордон в 4-й раз женился на молодой студентке Нозе Абдулвасиевой

Кстати, фотографии дочки Гордона так сложно найти, потому что везде "вываливаются" фото только молодых жен, которых и называют ошибочно его дочками. Дочку Александра Гордона зовут Александра, от чего поиски усложняются еще больше.

Но вернемся к жене Гордона, изначально большая разница в возрасте даже смущала юную девушку, а потом она же сама и предложила расписаться. Гордо ответил согласием. О, как же это романтично.

А вообще складывается такое впечатление, что Гордон уже вот сейчас, вот-вот именно сейчас нагулялся и все, хочет просто заниматься творчеством, сексом с еще более юными студентками, а плацдарм в лице Нозы на старость он себе уже подготовил...

Более полную картину всех романов Гордон вы можете увидеть тут...

Ну что ж, а нам остается только петь "Носа, носа, аси войс се ми мата" и ждать подробностей. Поздравляем Молодых!

 

Ольга Бузова выложила пикантное фото с мужем За что Децл никак не может простить отца?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость