Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати и Алена Шишкова прокомментировали слухи о расставании и рассказали о самом сокровенном

Тимати и Алена Шишкова прокомментировали слухи о расставании и рассказали о самом сокровенном

Недавно в сети появились слухи о том, что одна из самых красивых и ярких пар российского шоу-бизнеса рэпер Тиматиа и Алена Шишкова расстались.

В это поверили не все, ведь в марте 2014 года у них родился ребенок, дочка Алиса. Да и, судя по творческим успехам, оба довольны жизнь.

Тимати и Алена Шишкова прокомментировали слухи о расставании и рассказали о самом сокровенном

Тимати и Алена Шишкова прокомментировали слухи о расставании и рассказали о самом сокровенном

Тимати и Алена Шишкова прокомментировали слухи о расставании и рассказали о самом сокровенном

Недавно Тимати решил дать первое интервью, где рассказал про Алену и прокомментировал слухи о разрыве. "Все девушки снимались в белье, а она была единственная, кто отказался раздеваться. Я сразу обратил внимание на то, что все приехали разодетые – на каблуках, в мини юбках, накрашенные, а Алена выглядела лучше всех в кроссовках и спортивном костюме. На следующий день я достал ее номер, и впервые в жизни встал в режим длительного ожидания. Общалась она с удовольствием, но никогда не снимала трубку, только по смс. Первое свидание состоялось спустя три месяца – но не из-за моей катастрофической занятости, а потому что Алена крайне востребована в профессии. Как ни напишу – то она в Нью-Йорке, то в Милане, то в Париже, или наконец, в Москве, но опять на съемках. Создавалось впечатление, что я пытаюсь позвать на свидание дочь Клаудии Шиффер" - откровенничал Тимат с порталом Super.ru

Алена Шишкова наряжает дочку под стать себе

Сама же модель рассказала, что как только она забеременела, гражданский супруг надел на нее надел паранджу и отправил к своей маме на другой конец света.

"Я отправил Алену, к самому, на мой взгляд, главному эксперту по детям – собственной маме – кушать фрукты, пить по утрам кокосовое молоко и купаться в океане. В нашем шоу-бизнесе принято делать пиар-кампанию даже из собственной семейной жизни, превращая ее в "Санта-Банбару". Вплоть до того, что пресса оказывается даже в операционной во время родов. Мои понятия в отношении семьи сильно отличаются от этого. Я достаточно закрытый человек в этом смысле", – рассказал Тимати.

Тимати и Алена Шишкова прокомментировали слухи о расставании и рассказали о самом сокровенном

Конечно же все обсуждают тот факт, что Тимати и Алена находятся в гражданском браке. Но пара пока что не спешит устраивать свадьбу или расставаться.

"Вместе под одеялом со всей страной – это не наш вариант. Нам не нужно постить целыми днями фотографии счастливой семейной жизни и бесконечно выкладывать фотки ребенка в Instagram для создания образа идеальной пары" – поведал Тимати.

Тимати привез двух своих девочек - Алену Шишкову и дочку Алису - в Москву

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Лена Ленина записала песню и сняла видео Вера Брежнева отпраздновала день рождения дочки и изменила прическу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость