Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына призывает заняться благотворительностью

Елена Галицына призывает заняться благотворительностью

Во всем мире благотворительные концерты, марафоны, аукционы и другие подобные мероприятия уже давно стали полезным инструментом для людей, желающих помогать другим не на словах, а на деле.

Если задуматься, то это на самом деле уникальное явление - ведь по сути марафонцы или участники аукциона соревнуются между собой за право больше помочь тем, кто в это нуждается. И это определенно заслуживает уважения и всяческой поддержки.
 
Особых поводов для добрых дел, конечно, не нужно, но в преддверии любимых детских праздников - Нового года и Рождества - творить добро приятнее в разы. Ведь подарков от Деда Мороза ждут и те дети, которым повезло в жизни меньше остальных. Поэтому в конце прошлого года киевский глянцевый журнал TOUCH magazine (кстати, в декабре лицом с обложки в этом издании стала певица и модель Елена Галицына) устроил модный аукцион "Новогоднее Счастье". Все деньги, полученные во время аукциона были отправлены в детские дома. Узнав о проведении такой акции, многие дизайнеры и модные бренды мгновенно откликнулись, предложив выставить свои творения в качестве лотов аукциона. Среди этих отзывчивых людей была и украинский дизайнер Юлия Айсина, которая выставила на торги прекрасное платье из своей коллекции осень-зима 2014-2015. Именно на это платье сразу обратила внимание Елена Галицына, которая уже много лет принимает активное участие во всевозможных благотворительных мероприятиях по всему миру. Несмотря на серьезную конкуренцию, Елене удалось победить и забрать этот лот.

Елена Галицына призывает заняться благотворительностью
 
Дизайнер Юлия Айсина позже рассказала, что на создание коллекции и данного платья ее вдохновила королева Мария-Антуанетта, известная модница своей эпохи. Собственно, изображение королевы и украшает это творение, что в свою очередь не могло не привлечь внимания другой почитательницы высокой моды Елены Галицыной.

Елена Галицына призывает заняться благотворительностью
 
- Заниматься благотворительностью могут и должны не только богачи и аристократы, это должен делать каждый! Тогда мир станет лучше и добрее. Я лишний раз убедилась что все в этой жизни можно и нужно делать с пользой!,- говорит Елена,- Чем бездумно скупать все подряд с полок бутиков, гораздо полезнее найти такую вещь, которая поможет не только тебе. Теперь всякий раз надевая это чудесное платье, я буду вспоминать о том, что для нескольких малышей, благодаря ему холодные зимние вечера стали хоть немного теплее и радостнее.. Творите добро, друзья, поверьте, это нужно прежде всего вам самим! 

Елена Галицына призывает заняться благотворительностью

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Виктория Боня породнилась с Ольгой Бузовой в употреблении алкогольных напитков Никита Джигурда разводится со своей женой Мариной Анисиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.1.2015 3:21

Хорошее дело когда есть на что...


АНОНИМ 30.1.2015 17:49

Платье абалденно красивое!!!


АНОНИМ 31.1.2015 1:45

Да и тетка ниче вроде...


АНОНИМ 31.1.2015 6:00

Был бы толк от этих акций, один хрен все деньги растащят








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость