Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Джигурда жалеет о том, что брак разваливается, призывая Марину Анисину подумать

Никита Джигурда жалеет о том, что брак разваливается, призывая Марину Анисину подумать

Совсем скоро может оказаться так, что знойный мужчина Никита Джигурда станет одиноким холостяком. Его жена Марина Анисина подала документы на развод, который должен состоятся уже 19 февраля 2015 года.

Никита везде говорит о том, что он не хочет отпускать супругу, но и держать ее силой - не может, но все-таки он должен и просто обязан дать ей время подумать.

Марина Анисина подала в суд на своего мужа Никиту Джигурду

Он очень надеется, что Марина "сменит гнев на милость" и решит вернуться. Но адвокат Марины Сергей Жорин непреклонен, он говорит, что Анисина уверена в своем решении и не собирается забирать документы.

Никита Джигурда жалеет о том, что брак разваливается, призывая Марину Анисину подумать

"В жизни возможно все, но на сегодняшний день у меня только одно поручение — расторгнуть брак. И Марина это поручение не отменяла. В любом случае я сделаю все возможное, чтобы не дать «доброжелателям» устроить мясорубку. Все должно быть цивилизованно и на низком градусе. В атмосфере взаимоуважения" - поведал Жорин.

"Я не узнаю жену. Я же ее в сердце поцеловал, нам так было хорошо вдвоем! А теперь Марина как будто зомбирована. И очень напугана. Я ей пытаюсь объяснить, что Пейзера меня обманул, кинул, как мальчишку. И ее обманул! А она в ответ: не связывайся. Я люблю свою жену, свою богиню,. Она попала в плен, из которого не может вырваться. Я жду ее обратно. 19 февраля нам нужно будет явиться в суд. Однако вчера по телефону Марина сказала мне, что не сможет прилететь. Я, конечно, буду ждать ее. А уже 23 февраля (годовщина свадьбы пары) я оглашу свое решение и дальнейшие действия. Но скажу вам, что я уже заявил Марине, что даю ей три месяца на возвращение» - с надеждой заявил Никита.

Никита Джигурда жалеет о том, что брак разваливается, призывая Марину Анисину подумать

Как вы считаете - это развод действительно состоится или это пиар?
154
73
35
27

 

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях

• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова

• Марина Анисина сделала важное заявление на фоне слухов о разводе с Никитой Джигурдой

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Анфиса Чехова раскрыла секрет своей красоты и показала снимок без макияжа Яна Рудковская предложила отвезти на Евровидение участника проекта "Голос"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость