Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

Вчера на Первом канале состоялась премьера сериала «Орлова и Александров». в главной роли с российской актрисой Олесей Судзиловской.

В сериале у Олеси непростая задача, она должна перевоплотиться в знаменитую артистку и очень интересную женщину - Любовь Орлову.

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

Любовь Орлова всегда была яркой натурой, она могла пробудить интерес у мужчин и постоянно сталкивалась в завистью и ненавистью женщин. Но именно с Александровым у них завязался действительно серьезный роман. и вызывала интерес у противоположного пола на экране и на съемочной площадке, но именно с коллегой Григорием Александровым у нее начался серьезный роман.

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

После съемок картины Григорий сделал предложение своей возлюбленной, и она согласилась выйти за него замуж.

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

Он вместе с супругой переживал ее карьерный взлет и оглушительную популярность, а после такое угнетающее забвение и серьезную депрессию.

Олеся отлично влилась в эту роль, коллеги от души поздравляли ее, но одной из первых, кто похвалил Судзиловскую, стала Примадонна Алла Пугачева.

Состоялась премьера песни Аллы Пугачевой «Война»

"Примадонна сказала: «Хочешь, прямо на твой телефон сделаю тебе Любовь Орлову?». И ведь сделала-таки! Вот такое у нас благословение на премьеру!" - радостно рассказала Олеся.

Алла Пугачева поддержала актрису Олесю Судзиловскую

Предлагаем и Вам оценить первую серию сериала. Вдруг понравится, станет интересно, постараемся почаще выкладывать.

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• «Я в шоке! Фигура, как у девочки»: поклонники с ума сошли от фотосессии Олеси Судзиловской в бикини. Топ горячих фото Олеси Судзиловской сегодня и в годы бурной молодости

Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

Олеся Судзиловская выглядела, как пионер, а Дмитрий Дибров, как пенсионер: российские знаменитости собрались на гастрономический ланч «Готовим ...

• Мари Мирай, Ольга Бузова, Елена Блиновская вошли в ТОП победителей самых исключительных номинаций

Стасу Пьеха подарили шокололад с именным червяком (видео) Певица Виктория Дайнеко ждет ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.8.2015 10:20

Терпеть не могу Судзиловскую. Еще когда рот закрыт можно, но когда она начинает говорить через сжатые зубы. Это выше моих сил. Неужели нельзя поставить манеру говорить. Что это за вечно сжатые зубы и оттопыренная нижняя губа? Ненавижу!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость