Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына приняла участие в съемках нового клипа

Елена Галицына приняла участие в съемках нового клипа

Певица, модель и актриса Елена Галицына не устает поражать своей любовью к работе, продолжая не только сниматься в фотосессиях, но и принимать участие в записи новых треков и съемках фильмов.

Елена Галицына приняла участие в съемках нового клипа

Всего два дня потребовалось дуэту Елене Галицыной и Дмитрию Дубинскому для того, чтобы создать два новых произведения - музыкальные видео на новые песни. Аркадий Александров написал для исполнителей песню "Не ждать", а В.Стуканов и М.Гредин создали трек "Моя сумасшедшая". Для работы над клипами было решено пригласить двух разных режиссеров (их имена пока не разглашаются), поэтому клипы определенно будут очень разными.

Елена Галицына приняла участие в съемках нового клипа

Съемки, проходившие в первый день, походили скорее на съемки полнометражного фильма, нежели музыкального клипа. На несколько часов был перекрыт подземный переход, в котором по сюжету встретились герои песни. Было приглашено более двух сотен актеров массовых сцен. Так что это будет нечто глобальное.

Елена Галицына приняла участие в съемках нового клипа

Второй клип снимался в павильонах Мосфильма. В этой работе будет задействована компьютерная графика и спецэффекты, которые, по задумке авторов должны поразить зрителей. Учитывая, что дуэт Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского всегда добивается поставленных целей, можно не сомневаться, что задуманное будет исполнено.

Елена Галицына приняла участие в съемках нового клипа

Елена Галицына и Дмитрий Дубинский в свою очередь были поражены организованностью и профессионализмом съемочных групп обоих музыкальных видео. Они признаются, что на площадке у них было устойчивое ощущение, что все происходит не в Москве, а в Голливуде - настолько слажено и четко работал каждый участник съемок.

Остается дождаться премьер и выяснить, на самом ли деле клипы получились такими яркими, как о них говорят артисты.

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Елена Темникова покоряет цифровое пространство Елена Беркова вновь влюблена
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 9.4.2015 20:07

Определённо радует наличие одежды на персонажах, а то обнажёнка уже достала......








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость