Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

Неожиданно оказалось, что жизнь Анны Седоковой находится в большой опасности, у певицы обнаружена опухоль, "если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно" - написала артистка в своем блоге.

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

Оказалось, что Аня пережила уже две операции, о которых решила рассказать только сейчас.

"Я раньше некому этого не рассказывала, но на самом деле я перенесла уже две операции. Первая произошла около двух лет назад, а вторая совсем недавно. Это операция на почки, когда они не могут нормально функционировать", – начала рассказывать Аня.

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

Получается, что под "маской" радости и всегда позитивного настроения, Седокова скрывала боли и переживания по поводу своего здоровья, а ведь это очень непросто. Аня всегда казалась счастливой и бесконечно активной девушкой.

Теперь у певицы существует угроза навсегда лишится возможности деторождения.

"Доктор сказал, что вроде бы все хорошо. Я очень хочу еще двоих детей. Понимаю, что после операции гарантий особых нет. Говорят, все будет хорошо, а мне остается только это верить" - поведала Аня. И это у человека, у которого никогда не было проблем со здоровьем, но неожиданно обнаружилась опухоль в правом боку.

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

"Пошла к доктору, мне сделали УЗИ, МРТ и сказали, что, если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно. За один день я превратилась из здорового человека в человека, который может все потерять. После того, как мне сделали эту операцию, через час пришлось делать повторную. Я очень многое переоценила в этот момент и могу сказать, что я начала новую жизнь", – цитирует Аню сайт Super.

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

Теперь Анна не может так же активно заниматься спортом, как раньше, но будет продолжать бороться с болезнью и жить. "С этим многие живут, и это – не смертельно. Я больше изменилась психологически, чем физически. Я поняла, что моя жизнь может закончиться в любой момент, что нужно вдыхать каждый день, а не оглядываться на прошлое. А еще нужно прощать и идти дальше", – поведала Анна.

У Анны Седоковой смертельно опасная опухоль

Желаем Ане здоровья и сил на борьбу с недугом.

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Андрей Малахов признался в употреблении конопли Лолита Милявская стала еще популярнее после скандала на "Шансон года"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость