Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии

Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии

Певица Наталия Гулькина в компании своего коллеги певца, музыканта Руслана Ивакина организовала благотворительной сбор помощи жителям Хакасии, которые пострадали в результате пожаров.

В восточной и западной Сибири сейчас стоит нетипичная для этого времени года жара и пылают пожары, от которых пострадали сотни населенных пунктов в Сибири и Забайкалье. Огонь распространился на территории более 100 тысяч гектаров. С начала наступления пожаров - 12 апреля 2015 года в Хакасии пострадали свыше 1500 домов и строений в 33 населенных пунктах, остались без крова почти 5000 человек. На восстановление домов требуются миллионы рублей и много времени, но сейчас у людей нет даже одежды.

Не могла остаться в стороне от народной проблемы и певица – Наталия Гулькина, которая не раз давала концерты в этих краях и городах и поселках и знакома с этим регионом не понаслышке. «Я была в этой местности много раз, я пела перед этими людьми, я видела их глаза, я слышала их аплодисменты! Как я могу теперь оставить этих людей в трудную минуту?» - раскрывается от переживаний Наталия Гулькина.

Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии

Наталия вместе с Русланом Ивакиным организовали сбор вещей и предметов первой необходимости, чтобы помочь пострадавшим в родном селе Руслана Ивакина. Певица объявила о своем намерении на страницах в социальных сетях, и всего за несколько дней было собрано множество вещей, которые Наталия Гулькина лично с друзьями сортировали и упаковывали в представительстве Республики Хакасия и после этого груз отправили на борту МЧС.

«В моем родном селе Краснополье Алтайского района республики Хакассия, - рассказал Руслан Ивакин, полностью сгорели 3 улицы, 25 домов, семьи остались без крова, одежды и предметов первой необходимости. Кроме того, соседняя деревня Смирновка сгорела почти полностью, там пострадали более 500 человек, им всем негде жить, они живут в школе. Именно им, в первую очередь, будет доставлен груз, собранный нами в Москве».

Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии

Помощь направлена подруге Руслана Ивакина в селе Краснополье, которая примет груз в Хакасии и адресно доставит помощь каждому пострадавшему. Специально для жителей этих деревень были отправлены одежда, обувь, детские вещи, медикаменты, бытовая химия, канцелярия, и даже подушки и одеяла.

После отправки груза в Хакасию Наталия Гулькина также поблагодарила всех волонтеров за помощь, помогавших в сборе и упаковке благотворительной помощи: «Спасибо всем добрым людям, кто отозвался на нашу просьбу о помощи сгоревшим сёлам Хакасии! Сегодня отправили целую машину собранных Вами и нами вещей и продуктов, одеялами и портфелями! Какие же Вы все добросердечные! низкий поклон и огромное спасибо!».

Наталья Гулькина помогла жертвам пожара в Хакасии

 

Наталия Гулькина пришла на вечеринку с сыном Алексеем

• Александр Носик устроил дебош на Дне рождения Наталии Гулькиной

• Благотворительный бал "Ангелы весны" с Анной Калашниковой

• Благотворительный бал "Ангелы весны"

• Легенды Дискотек Светлана Разина, Наталия Гулькина и Роман Жуков сделали поклонникам долгожданный подарок и выступили на одной сцене

• Светлана Разина, Наталия Гулькина и Роман Жуков устроят поклонникам новогоднее шоу

Елена Темникова выдает чужие песни за свои Даша Жукова снова станет мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость