Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Певица Виктория Дайнеко в апреле вышла замуж, а теперь ждет малыша от своего мужа Дмитрия Клеймана. Наряды при этом Вика выбирает соответствующие, чтобы скрыть животик.

Многие отметили, что беременность очень идет Виктории.

На недавнем мероприятии "Самые стильные в России" Вика появилась в коротеньком платье и с прямым каре. "Hello! Самые стильные! Снова трюк прямиком из самолета и из треников на красную дорожку в первом попавшемся платье из чемодана, которое пережило полет в багажном отделении:)))" - написала Вика.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Кстати, за несколько дней до этого, во время празднования 70-летия Дня Победы, 9 мая, Дайнеко отметила свою маленькую победу, она стала Заслуженной артисткой. С чем мы ее и поздравляем! "Внезапно сегодня на сцене мне вручили звание "Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики". Приятно:))) С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Еще раз! И много раз!!!" - написала Вика.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Но давайте вспомним, как выглядела Вика до того, как стала обращаться за советами к стилистам.

"Беременное" серое платье с розовым бантиком на животе Вика носила еще тогда, когда даже и не думала о детях.

Ну, а надеть вуаль с прозрачной кофточкой костюма "плохого полицейского" - милое дело.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Не менее очаровательно выглядели платья в пол. Но все-таки обнаженный живот в обоих случаях не удался.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Были и костюмы. Сначала ярких, сочных цветов, как попугайчик, а в этом году черно-белый с готическими ботинками и бабочкой...костюмы - явно не являются "коньком" Вики.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Не обойтись и без красных платьев и выреза на них. Вика брюнетка, красный цвет ей идет, но была бы грудь чуууть побольше, ну или можно было бы воспользоваться вставками на платье.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

В прошлом году Виктория так же была на премии "Самые стильные в России". Наряд был просто...треш :) Может быть у меня такое впечатление, потому что как-то видела одну очень ...свободного поведения девушку в точно таком же платье из латекса. Хотя тогда Виктория была в поиске, так что ее можно понять...хотя сложно.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

Поэтому за год Вика одумалась, остепенилась, вышла замуж, забеременела и нашла одеваться, как мне кажется более стильно. Платье от Christian Dior, туфли Tom Ford и знаменитая сумочка от Chanel. Как минимум приличнее, чем в прошлом году.

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

А все фотографии с премии "Самые стильные в России - 2015" можно посмотреть, нажав на снимок ниже:

10 самых неудачных look'ов Виктории Дайнеко

 

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• «И погрустить и поплакать»: Виктория Дайнеко назвала себя «артистом грустных песен». Топ возбуждающе пикантных фото Виктории Дайнеко

• Викторию Дайнеко раскритиковали за «фигуру на любителя» и большую попу

• «Она старалась»: Виктория Дайнеко в бикини показала честное фото, которое сделала ее 7-летняя дочь

Беременная Кэти Топурия прославила свой животик Вера Брежнева поразила своей естественной красотой в новой фотосессией
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость