Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

Экс-участница проекта Дом-2 Ирина Агибалова является для многих женщин примером.

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

И дочек, сыновей прекрасных вырастили, и машины сама покупает, и за собой следит, с мужем все хорошо, всех кормит одевает.

У Ирины Александровны много завистников, но она не обращает на них внимания, размещая не только фотографии борщей, но и довольно дорогой автопарк на фоне хорошего загородного дома.

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

А недавно Ирина поехала к своей маме, у которой на стенах были развешаны фотографии любимой дочки.

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

"Я плачу. Мамулечка в каждой комнате на стенах развесила наши фотографии! Этот постер над обеденным столом висит!!!! Как же наши мамы нас любят, а мы за ежедневной суетой забываем об этом и все откладываем поездку.... Хорошо, что я взяла и полетела к мамулечке! Она была в шоке! Никто не ожидал))))".

Позже Ирина рассказала, что не была у мамы 13 лет.

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

"1. Я не была дома у мамы 13 лет!
2. Мама 15 лет приезжала ко мне и жила с сентября по июнь и только на лето уезжала к себе!
3. Я впервые прилетела и сразу начала менять все вокруг мамы. Сегодня бытовая техника, а потом, немного позже, запланировала ремонт и новую мебель.
4. Мама всегда очень плохо реагирует на подарки, потому что всю жизнь жертвовала всем ради меня и моей сестры! Она живет ради нас и для нас. Изменить ее мировоззрение я не могу, но могу сделать хоть малое для ее комфорта!
5. Почему делюсь с вами? Потому что я вообще всем с вами делюсь)))) Так что вопрос странный! Сегодня я здесь и делюсь чем занят мой день))))
P.S. Кому не нравится, отпускаю на более интересные страницы".

Ну, и в завершении выложила свой снимок, где тогда еще маленькой Ирине 4 годика, но она уже тогда выглядела очень серьезной.

Ирина Агибалова показала редкие семейные фотографии

 

Лена Ленина вновь показала обнаженную грудь Элина Камирен и Александр Задойнов показали новую фотосессию своей дочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость