Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту

Недавно в своем блоге Тимати разместил огромную тираду о том, как он относится к общественному мнению и негативу со стороны окружающих.

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту

"Когда пишу треки с западными звездами, они кричат: Нах*я ? Кому это надо, в нашей стране говорят на Русском хватит быть как негр !!! Появляется #Теймураз и Приоры в клипах, они кричат: Нах*я ты под кавказцев косишь !!! Снимаешь борты и показываешь благосостояние, они кричат: Опять мажоришь !!! Уважаешь и поддерживаешь власть - оппозиция сыт кипятком и кричит про пропаганду за деньги. Строишь за свои деньги спортивные площадки по России - хотят уличить в освоение бюджета. Продвигаешь З.О.Ж. - в кулуарах болтают что ты наркоман. Бываешь с красивыми женщинами - значит скрываешь что гей. Зарабатываешь деньги - значит весь в кредитах и долгах. Едешь отдыхать за границу, кричат, мол ты не патриот. Едешь в Сочи и Крым, кричат: Что денег на Сен-Тропе не хватило, кризис ударил ? Продаешь спорткар - дела плохо. Покупаешь спорткар - понты. Снимаешь обычный клип в метро, кричат что уже не тот что был раньше, где телки и яхты ??? Ну никаких шансов. Просто ни одного ))) По этому "они", те кто кричат, как герой Светлакова, застряли, вместо пульта в руках, с телефоном, в трениках на диване, тратя свое драгоценное время на бесполезный п*здешь, пока созидательная часть человечества: совершает открытия, делает бизнес, развивается духовно и материально и живет в свое удовольствие, отдыхая с друзьями и семьями там, где им нравится. Я не против обсуждений своей реальности, мой профиль в открытом доступе, но дорогой хейтер, подумай, сделал ли ты в своей замечательной жизни, хоть что то мало-мальски значимое, чтобы давать мне совет, как мне жить, что делать и на что тратить деньги ? Я с удовольствием тебя выслушаю. Но априори помню: Что ты мне, конечно же не оставишь шансов )))".

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту

Если вы осилили весь текст, то могу сказать от себя, что по сути Тимати прав, ведь всегда найдутся люди, которые захотят даже в самой огромной бочке меда найти микроскопическую молекулу дегтя.

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту

Но, выговорившись, Тимати вернулся к привычному роскошному образу жизни, опубликовав себя на фоне яхты Романа Абрамовича.

Тимати совершил опасный прыжок с балкона спальни в бассейн и сказал "Спасибо" Роману Абрамовичу за яхту

"Уважаемый Роман Аркадьевич, спасибо вам за доверие. Ведь не каждый олигарх, сможет вот так вот взять и оставить на пару дней, свою самую дорогую в мире лодку, в распоряжение начинающего рэпера ))) Я рад что вы выбрали именно меня, а не каких нибудь там Канье и Джейзи ))) Я обещаю не бить посуду, не ругаться матом и не водить на лодку девочек )))".

А после и вовсе совершил нереальный прыжок с балкона своей спальни в бассейн. Очень рисковано.



Конечно, жизнь у Тимура красивая, но, если даже по началу ему помог папа, то многого он добился сам. Теперь может позволить себе лакшери жизнь - молодец.

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Джастин Бибер показал поклонницам свое идеальное тело в новой откровенной фотосессии В сети появилось видео бурного прошлого Ольги Бузовой на Дом-2
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.8.2015 16:40

Когда ты бездарен ничего не остается как башлять папочкины денюжки чтобы записать треки с втросортными но западными чувочками. а чтобы завидовали! Чему? мартышка


8.8.2015 11:11

Бываешь с красивыми женщинами - значит скрываешь что гей. Люди всегда были очень злы и завистливы к чужим успехам и счастью, пошли они нахер.


АНОНИМ 10.8.2015 15:07

Мне он нравится, делает своё дело, которое ему нравится и живет своей жизнью. Молодец. А брызгают желчью, действительно, завистливые неудачники.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость