Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Ланевская разделась для нового проекта

Виктория Ланевская разделась для нового проекта

Недавно певица и актриса Виктория Ланевская приняла участие в яркой и дерзкой фотосъемке для известного мужского журнала.

Виктория Ланевская разделась для нового проекта

На площадке царила настолько увлекательная и профессиональная атмосфера, что в процессе съемок было принято решение дополнительно снять новый видеоклип артистки на композицию "Начать с нуля", которая очень любима поклонниками Ланевской и вовсю крутится на радиостанциях страны.

Виктория Ланевская разделась для нового проекта

"На самом деле мои слушатели давно спрашивали будет ли клип на "Начать с нуля" и на концертах публика горячо принимает эту песню. Но все как-то не складывалось - сначала не нравились идеи и локации, затем не было свободного времени, но, когда мы начали снимать проект для мужского глянца, я сразу поняла, что именно в таком ключе вижу свой новый клип "Начать с нуля"!" - рассказывает девушка.

Виктория Ланевская разделась для нового проекта

"Разумеется, без конфуза на съемках не обошлось. По сюжету, который мы придумали буквально на ходу, я должна была лечь в ванну с пеной и исполнять композицию, но, оказалось, что именно в этот момент в студии выключили горячую воду, а ложиться в холодную воду было опасно для здоровья! Помогла смекалка одного из операторов, он сказал, что можно взять чайник и нагреть воду нужной температуры, но чайников было всего два, поэтому пришлось проделывать эту процедуру несколько раз, бегая туда-сюда. Надеюсь, что результат наших трудов не разочарует, как читателей издания, так и тех, кто увидит мой новый видеоклип. Не бойтесь начинать с нуля любое дело, ведь, как известно, кто не рискует, тот не побеждает!" - Виктория Ланевская.

Виктория Ланевская разделась для нового проекта

Оценить сексуальное видео Ланевской можно будет уже сейчас, а полная фотосъемка увидит свет к концу осени.

 

Шэрон Стоун опозорилась на красной дорожке Ира Тонева тайно вышла замуж и показала фотографу неприличный жест
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость