Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Захарова закрутила роман с женатым мужчиной

Елена Захарова закрутила роман с женатым мужчиной

Совсем скоро российской актрисе Елене Захаровой исполнился 40 лет, видимо она так сильно не хотела праздновать этот день одна, что даже накануне закрутила роман с женатым мужчиной.

Папарацци засняли Елену и ее нового избранника бизнесмена Андрея Большакова на романтическом свидании.

Елена Захарова закрутила роман с женатым мужчиной

По информации Super.ru у Андрея двое детей. Оказалось, что инициатором был именно он, потому что Елена согласилась на встречу не с первого раза.

Елена Захарова закрутила роман с женатым мужчиной

Правда, сама Елена опровергает информацию о романе. "Нет, это какая-то ошибка. Отношений у меня нет, я ни с кем не встречаюсь!" - ответила она.

Елена Захарова пришла на мероприятие без косметики

Ранее в интервью Захарова сама говорила о том, что: "Я очень не люблю состояние одиночества. Мне нравится, когда дом полон людей, детей, собак. Это создает уют. Ну что такое театр? Это не вся жизнь, это все равно иллюзия. Когда я была замужем, вела дом, готовила, убиралась. Я считаю, что женщина, хоть она и актриса, должна обязательно заботиться о муже и готовить сама, даже если в доме есть помощница по хозяйству. Лично мне нравятся мужчины умные, харизматичные, самостоятельные, только не из актеров. Актер все-таки зациклен на себе, а мне хочется в партнере больше мужского. Люди бизнеса, яркие, масштабные личности, мне более интересны хотя бы потому, что они обладают другими знаниями, они учились в других институтах".

Пожелаем Елене женского счастья, до 2 ноября и 40-летия времени не так много, но чтобы в эти 40 лет она встретила реально достойного мужчину.

Елена Захарова показала животик

Елена Захарова показала животик

 

• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия

• Надин Серовски в черной шелковой комбинации, а Анастасия Резник в кожаных оперных перчатках: кто еще из звезд был на премьере фильма «Непослушная»

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

• Муж Маши Распутиной разводится с официальной женой

• Маша Распутина сделала ответный ход после слов жены своего мужа, заявившей, что певица назвала Жанну Фриске шлюхой

Экс-шпионка Анна Чапман родила ребенка Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в пьянстве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.9.2015 12:41

Такая миниатюрная,худенькая, маленькая-а ноги жирные. Коленки пухлые








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость