Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наргиз Закирова высмеяла статью, в которой говорилось о её родных

Наргиз Закирова высмеяла статью, в которой говорилось о её родных

Несколько дней назад в сети появилась шокирующая статья о родственниках певицы Наргиз Закировой.

"Внук Наргиз Закировой шокировал американских родственников" - гласил заголовок новости.

Наргиз Закирова высмеяла статью, в которой говорилось о её родных

Наргиз, случайно прочитавшая эту статью, незамедлительно высказалась по этому поводу.

"По какому интересно календарю, мой внук родился 2го октября??? И какое такое ПЕРВОЕ в его жизни слово, произнес мой 20ти летний СЫН, тем самым подвергнув в шок, моих американских родственников ?! Вот мне интересно, господа журналисты! Вы когда интервью берете, вы ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ жопой слушаете??? Или к чему вообще нужны вопросы, если вы сами , от фонаря, факты и даты ляпаете???#случайнопрочла#".

Наргиз Закирова высмеяла статью, в которой говорилось о её родных

"тупые в наше время журналисты. Только вперед Наргиз. Вы прекрасна. Счастья Вашей Семье. А у злых языков пусть языки отвалятся:-)", "Наргиз,наверно всё таки без этих писак было бы скучно на свете)) не обращай внимания!)) а ну их в задницу !", "они этого и хотят, чтобы на них напали и поменяли жопку с ушками) Провокация артистов - пиар ход изданий...", "Н-да...журналисты жжгут! Побыстрей, да на первую полосу, а что, как, мало кого волнует...", "А я думаю,что сейчас только глупцы верят газетам и телевидению )не обращайте внимания)", "Они пишут, что им выгодно подать! Сенсации . Главное:взять интервью , остальное сами придумают-могут(", "А потом мы удивляемся почему артисты интервью не дают? Почему не переносят журналистов?", "Да этим журналистам делать нечего, как только глупые вопросы задавать и слухи распространять(неправду)" - ликовали злобные комментаторы.

Ошибка была в том, что в статье значилось - Ною 2 октября исполнился год, хотя на самом деле день Рождение у него 13 сентября.

"Ну это все,что я знаю...Журналисты,они такие! Пишут и не проверяют" - не унимались подписчики. ("Все" - вы тоже об этом знали? Я - нет).

Но сайт, разместивший информацию, видимо так же оперативно следил за блогом Наргиз и быстро поправил ошибку.

Наргиз Закирова высмеяла статью, в которой говорилось о её родных

В свою очередь Наргиз удалила из официального блога гневное сообщение про "жопы" и исправила на фразу "Вот так то лучше! Исправили же))".

Так что все мы люди и имеем право на ошибки, просто работы очень много.

 

• Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной, которая любит окунуть в воду грудь, обтянутую тонкой маечкой

Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева

• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз

Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место

Сын Маргариты Тереховой впервые встретился с настоящим отцом У Валентина Юдашкина появилась новая муза
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.10.2015 20:53

Ну начнем с того,что ошибка была не только а дате. Внук там по какой то чудо причине превратился в сына. Все это конечно мелочи,но для серьезного издания не допустимые. Так же необходимо заметить,что наши издания с завидной регулярностью пишут про Закирову небылицы,всякому терпению есть предел.


АНОНИМ 17.10.2015 23:42

Не "день рождениЕ" а день (чего?) рождениЯ... или тогда уже день-рождение... И вообще делать ошибки в статье об ошибках... Это даже не позор - это грех...


АНОНИМ 18.10.2015 0:25

Неужели это такое глобальное событие, что при огромном объеме работы у журналиста, надо спешить освещать в прессе, не уточнив точность информации и не проверив факты!


MaryPoppins 18.10.2015 9:24

Единственная моя ошибка в данной статье - забыла кавычки, как раз около предложения про День РождениЕ (специально исправлять не стала, хотя эту ошибку увидела, чтобы показать, что сами же защитники чистой речи ляпают ошибки), эту разъяснительную фразу скоприровала из комментариев подписчиков Наргиз (я сама настолько тупа и ленива, что не в состоянии перепроверить информацию и найти ошибку коллег). В третьем предложении с конца "так же" я бы не написала слитно, так как, если выкинуть частицу "же", смысл не изменится. И, в заключении, у меня нет журналистского образования. Я пишу тут, о чем нравится, иногда о чем надо написать. Еще раз пожелаю вам не быть такими злобными, а если вы считаете, что можете писать статьи в разы лучше нас, пишите письмо в редакцию, я думаю вас с радостью возьмут на работу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость