Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Fashion-зима близко!

Fashion-зима близко!

В честь открытия уникального бутика Dolce&Gabbana в столице России знаменитые кутюрье создали особую зимнюю коллекцию, которая посвящена Москве.

Каждая из представленных в этой коллекции вещей существует в единственном экземпляре, поэтому обладание таким сокровищем – мечта любой модницы по всему свету.

Fashion-зима близко!

А если учесть тот факт, что Доменико Дольче и Стефано Габбана прилетели в златоглавую, чтобы лично представить эту капсульную коллекцию, любой предмет гардероба из нее становится по-настоящему бесценным.

Fashion-зима близко!

Fashion-зима близко!

Всемирно известный итальянский дом моды был основан в Милане в 1985 году, а первый бутик в России открылся в 2010, став самым большим среди всех бутиков Dolce&Gabbana на Земле.

Fashion-зима близко!

И вот, спустя еще 5 лет, в тридцатилетний юбилей своего детища Доменико и Стефано вплотную подобрались к стенам Кремля, обосновавшись на Третьяковском проезде, 2.

Бутик открылся в старинном здании, архитектура которого удивительным образом объединяет культуру России и Италии и подчеркивает, что задача великолепных итальянских модельеров не только в том, чтобы предложить своим российским поклонникам модные и стильные вещи. Это еще и полноценный культурный обмен, между двумя нациями, у которых, если разобраться, гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. 29 октября двери бутика были открыты для всех приглашенных на праздник гостей.

Fashion-зима близко!

Гостья события, которая является давним фанатом неповторимого творческого дуэта, певица и модель Елена Галицына была в полном восторге как от своей новой уникальной короткой шубки (которая является частью этой капсульной коллекции), так и от этого праздника души и моды в целом.

- Эти люди никогда не перестанут меня удивлять! Когда кажется, что уже видела все, появляется нечто новое и невероятное от Доменико и Стефано, что в очередной раз переворачивает мой мир. Эта коллекция не стала исключением. Представленные вещи можно смело помещать в Палату мер и весов потому что они просто идеальны! Я довольно давно знаю обоих Маэстро и благодарю судьбу за возможность и удовольствие общаться с ними лично! Их энергетики хватает не только на создание волшебных коллекций, но и на то, чтобы мотивировать людей по всему свету никогда не отступаться от своей мечты и всегда тянуться к прекрасному, стильному, вечному! Спасибо Доменико, Стефано, а так же их главному помощнику Стефанно Галли и директору московского бутика Инге за все, что они делают, помогая красоте спасти мир!

Fashion-зима близко!

Fashion-зима близко!

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Вера Брежнева блеснула на светском мероприятии, показав обручальное кольцо Солистка группы «Гости из Будущего» Ева Польна сильно похудела и изменилась до неузнаваемости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость