Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

Актриса, участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова работает в мужском коллективе, видимо этот факт наложил отпечаток и на ее поведение в обычной жизни.

Пару дней назад Юля посетила необычное для звезды заведение.

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

"Кролиководческий фермерский комплекс, расположенный в экологически чистой зоне Сысертского района Свердловской области. Всего в России 6 таких ферм, которые занимаются промышленным производством и переработкой мяса кролика." - рассказала Юля и выложила фотографию с кроликами.

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

"Как она их жестоко держит...", "какая мужичкая хватка", "Они что? их там едят?" - да нет, что вы, просто разводят на радость людям.

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

Помимо этого Михалкова выложила и видео, на котором показывала только что родившегося кролика,....которого, конечно же, выпустят в лес и будут кормить морковкой, а умрет от через много лет в окружении своих хозяев собственной кроличьей смертью...это все сарказм.



В общем многие посчитали, что довольно жестоко сначала показывать видео с милыми пушистиками, а потом давать понять, что они все равно будут съедены. Смотря на фотографию Юли с бабушкой, где на столе мясо с пюрешкой, вполе возможно, что Михалкова так же отведает этого мяса.

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

Но, опять же, менять из-за этого мнение о человеке наверно не стоит. Многим жалко коров, куриц или свинюшек, но мы все равно все это кушаем. А вы как считаете?

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обращении с животными

 

• «Слаще арбуза»: экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова похвасталась фигурой в бикини на новых фотографиях из Дубая. Топ жарких и интригующих снимков актрисы

Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным

• Что известно о личной жизни Юлии Михалковой и почему она стала активно публиковать в сети свои откровенные фотографии: ТОП фото экс-участницы «Уральских пельменей» для MAXIM

• Юлия Михайлова чуть не угодила в тюрьму во Франции

Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами

Юлия Михалкова и еще девять девушек, которые решили заняться спортом на пляже

Маша Малиновская обсудила собственную внешность с подписчиками Анастасия Волочкова рассказала о единственной проблеме в своей жизни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость