Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына подверглась нападению приматов

Елена Галицына подверглась нападению приматов

Традиционная фотосессия едва не обернулась трагедией. У всех свои предновогодние традиции. Кто-то ходит в баню с друзьями, кто-то проводит время с родными и близкими.

А певица и топ-модель Елена Галицына каждый год перед праздником устраивает фотосессию для СМИ на острове Phi-Phi в Таиланде.

Елена Галицына подверглась нападению приматов

Это одно из самых красивых мест на Земле, где всякий раз получаются отличные фотографии.

Елена Галицына подверглась нападению приматов

По совместительству этот экзотический остров является местом обитания колонии диких обезьян, которые прежде опасались приближаться к людям, но, видимо, в преддверии наступающего года Огненной Обезьяны, они набрались храбрости и пришли..

Елена Галицына подверглась нападению приматов

Начиналось все весело и красиво. Милые обезьянки тоже решили пофотографироваться и стали позировать рядом с Еленой, которая не была против новых партнеров на площадке. Но в какой-то момент, «приревновав» своего самца к певице, сразу три обезьяны набросились на нее, стали кусать и клоками вырывать волосы.

Елена Галицына подверглась нападению приматов

Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы фотограф не отбросил свой фотоаппарат и не бросился бы на выручку. Совместными усилиями обезьян удалось прогнать, но укусы и царапины будут заживать еще долго.

Сама Елена не может без содрогания вспоминать об этом инциденте: «Ошибка моя была в том, что я присела! Потом мне объяснили, что нельзя "опускаться до уровня обезьян", это для них знак, что можно нападать! Я обращаюсь к туристам, которые слишком доверяют животным. Будьте осторожны и внимательны, особенно, это касается тех, кто отдыхает с детьми! Эти милые животные могут доставить кучу неприятностей!».

Елена Галицына подверглась нападению приматов

Несмотря на то, что фотосессия была сорвана, Елена Галицына не падает духом и желает всем в наступающем году Обезьяны быть на высоте, и не терять бдительности, чтобы ни один примат даже не вздумал воспринимать вас своей жертвой!

Елена Галицына подверглась нападению приматов

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Новорожденный сын Стаса Костюшкина лишился родного отца Наталья Подольская и Владимир Пресняков снялись в новогодней фотосессии вместе с 6-месячным сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.12.2015 19:20

Умение смеяться над собой - очень ценно в наше время. Елена - молодец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость