Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Самая сексуальная телеведущая Анастасия Барашкова провела мастер-класс

Самая сексуальная телеведущая Анастасия Барашкова провела мастер-класс

Самая сексуальная телеведущая по версии журнала «МАКСИМ» Анастасия Барашкова провела мастер-класс для студентов РЭУ им. Плеханова из проекта MEDIA Family.  Анастасия поделилась с ребятами опытом и дала советы начинающим корреспондентам и операторам.

Самая сексуальная телеведущая Анастасия Барашкова провела мастер-класс

Анастасия Барашкова, телеведущая, модель и актриса, знает толк не только в моде и красоте, но и в завоевании доверия телезрителей.

Долгое время Анастасия вела авторскую программу «Сексуальная революция» на канале ТДК, а также программу о стиле «BEST LOOK» на FASHION TV, а также у нее большой опыт публичных выступлений и участия в различных дискуссионных телепроектах, таких как «Слово за слово» на телеканале МИР. В этом смысле красавица – просто кладезь советов, ведь она смогла накопить богатый опыт жизненных историй своих телезрителей и проанализировать все эти ситуации.

Самая сексуальная телеведущая Анастасия Барашкова провела мастер-класс

Причем в число её респондентов попадали как обычные люди с житейскими проблемами и вопросами, так и звезды кино и телевидения. А ведь к каждому человеку нужен свой подход! Своими знаниями девушка теперь делиться с молодыми специалистами в области СМИ – так на днях состоялась её встреча со студентами журналистского факультета РЭУ им. Плеханова, где она блестяще провела мастер-класс на тему успешности современного журналиста.

 

• Мария Погребняк и Анастасия Барашкова продемонстрировали идеальные фигуры в соблазнительных летних нарядах

• Быть запертым в клетку со Зверем или спуститься в подземелье воспоминаний: в Москве состоялась иммерсивная вечеринка Inside Party

• Виктория Боня украсила главную обложку эксклюзивного выпуска журнала Forbes

• Отмечая день рождения, Анастасия Барашкова вышла на сцену с рэпером Мотом

• Погребняк, Тюльпанова, Соколовский, Фомин, Татарка FM, Helen yes и другие звезды на открытии PopStar TikTok House

Анастасия Барашкова опубликовала подтверждение беременности Ксении Собчак

Надежда Михалкова пришла на мероприятие в "помятом" виде Reebok провел Dance Fit тренировку с МакSим, Настей Крайновой, Митей Фоминым, Владом Топаловым и хореографом Гариком Рудником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.12.2015 22:36

смотрю частенько тдк, но что то эту девушку не могу вспомнить, может быть она работает "хлопушкой", какой мастер класс.....???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость