Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

Еще в сентябре 2015 года Папарацци.ру писали о том, что у Анны Шульгиной роман с симпатичным парнем по имени Мулат, в итоге отношения имели продолжение.

Певица Слава увела у Анны Шульгиной парня

А именно - Анна стала главной героиней клика Мулата под названием "Моя самая любимая".

Теперь же Мулат решил рассказать, как на самом деле протекает активное строительство карьеры и, конечно же, как складывается с девушками.

Певица Слава увела у Анны Шульгиной парня

- Мулат, у тебя достаточно яркая, необычная внешность в совокупности с обаянием - это страшная сила, сводящая с ума, скажи, как отбиваешься от назойливых поклонниц?

Мулат: Стараюсь придерживаться правила, если я не испытываю к девушке эмоций, то и не буду давать ложных шансов. Никогда не перехожу границу дозволенности, чтобы этим самым не привлечь к себе излишки внимания. И это один из самых верных способов огораживания от нападков и мой наиболее оптимальный вариант! 

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

- Есть ли у тебя отработанная схема, как отшить девушку и ее не обидеть?

Мулат: Девушки уникальны по своей природе, причины их обиды не изучены, но если они не получает того, что хочет, и не важно обоюдно и взаимно ли это - это вековая обида! Стараюсь свести общение до минимума, а если и это слишком настойчиво, то метод игнорирования, никто не отменял.

- На какой типаж девушек обратишь внимание? Тебе нравятся блондинки с голубыми глазами или жгучие брюнетки?

Мулат: Я не привержен придерживаться образа идеальной девушки, таковых не существует, поэтому на цвет волос - я не обращаю внимание. Разве имеет это значение, сердце может екнуть при виде любой девушки! Придерживаться стереотипа - не для меня! Я обращу внимание и на блондинку, и на брюнетку, и на шатенку!

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

- Ты достаточно романтическая натура, как будешь добиваться симпатии? Всегда ли симпатия была взаимна?

Мулат: У меня нет четко отработанной схемы по привлечению внимание, все индивидуально, и зависит только от обстоятельств. Мне везёт, большинство симпатий взаимно и не требует наполеоновских построений. 

- Какая часть тела представляется тебе самой сексуальной у девушек?

Мулат: Я оцениваю внешний вид в целом, и не могу выделить что-то одно. Конечно, меня привлекают глаза, волосы, грудь, попа... и этот список бесконечен. Самый сексуальная часть - это сама девушка, и не надо расчленивать ее!

- Когда в последний раз ты говорил "Нет". Часто ли меняешь свои решения?

Мулат: Порой мне кажется, что слово "нет" не для меня, я готов подписаться под самой смелой авантюрой. Риск - это моё второе имя. Учитесь говорить "да", и вы увидите положительные изменения в жизни. Решения свои меняю по обстоятельствам, невозможно придерживаться одной цели, я ж не компьютерный механизм.

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

- Веришь ли в любовь с первого взгляда?

Мулат: В любовь с первого взгляда не верю, симпатия возможна с первых секунд, но изначально зарождается страсть, а из этого вытекают все посредственные побочные. Любовь с первого взгляда — это всего лишь картинка, которую следует ещё прочитать!

- К чему стоит быть готовым после встречи с тобой?

Мулат: после встречи со мной готовься к позитивному настрою, к заряду положительных эмоций и нескончаемой улыбке на лице! Со мной вам не будет скучно.

- Когда в последний раз нарушал границы зоны своего комфорта?

Мулат: для меня важную роль играет моё личное пространство, мой комфорт и это сказывается на общем состоянии! Эмоциональное состояние напутственно и зависит от этого факта!

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

- Композиция "моя самая любимая" - раскрывает тебя с романтической стороны, опиши самые безумные поступки, которые совершал по зову сердца?

Мулат: Зарождением исполнителя мулата — сподвигла любовь к девушке, которая занималась вокалом! И это моё безумство увлечься занятием для привлечения внимания и потом сделать его смыслом своего существования!

- Твое сердце свободно?

Мулат: Да, моё сердце свободно. Я холостяк, и открыт для всех любовных начинаний!

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

- Дай совет девушкам, что стоит сделать девушкам, чтобы влюбить мужчину?

Мулат: не нужно надевать маску и играть роль "идеальности". Милые девушки, будьте настоящими с минимальной долей фальши. Ваша загадочность должна быть предельно открытой. Мужчин цепляет внешность, но в совокупности с начинкой. А если девушка ещё и наделена чувством юмора - это её главный козырь!

- Спасибо! Удачи тебе в творчестве, ну и с девушками, конечно :)

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

Об артисте:

Настоящее имя певца Мулата Алексей Ерин, он вернулся на сцену после двухгодичного перерыва.

Осенью 2015 года, совместный трек Мулата с Анной Шульгиной, дочерью Валерии, «Моя самая любимая» наделал много шума слухами о романе, и очень понравился многочисленным зрителям, а так же находится в ротации всех музыкальных телеканалах страны.

Певец Мулат рассказал о творчестве и любви к девушкам

Творческая карьера артиста началась со знакомства с известным исполнителем Джиганом и записи первого сингла «Мои мысли». Клип на эту композицию в YOUTUBE набрал более 1 000 000 просмотров, что позволило хорошо заявить об артисте. Реакцию публики долго ждать не пришлось и, практически сразу же, в сети начали появляться Фан-клубы исполнителя.

Успех принес и второй сингл «Тесно», так же записанный с Джиганом. Продюсерами песни выступили Артик и Роман Bestseller. Как и следовало ожидать, новый сингл разошелся еще большим тиражом, его скачали более 500 000 пользователей сети Интернет, а клип набрал около 1 500 000 просмотров.
Благодаря своей неординарной внешности и голосу, Мулат сразу же выделяется на фоне остальных артистов, и вызывает необычайно большой интерес со стороны женской аудитории.

Певица Слава увела у Анны Шульгиной парня

На сегодняшний день Мулат является востребованным артистом. Его танцевальные композиции отлично вписываются в формат любого клуба. Мулат не собирается останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем будет радовать слушателей новыми композициями и клипами.

 

• Ани Лорак представила своего нового возлюбленного. Кто такой Исаак Виджраку

• 55-летняя Яна Поплавская вышла замуж в халате цвета свеклы

• Предпочитающий крепкую мужскую дружбу Марк Тишман, прилюдно поцеловался с девушкой, чем сильно удивил Юлию Паршуту

• Как живет 17-летний сын Михаила Евдокимова и мулатки Инны Беловой

• Я на солнышке лежу: 10 сексуальных девушек, греющих тельце у воды

• Инна Жиркова показала огромную грудь и намекнула, что ждёт четвёртого ребёнка

Анна Семенович в эфире телепередачи поставила Анастасию Волочкову в неудобное положение и поэкспериментировала над ее растяжкой Ольга Мороз рассказала, где следят за красотой Роза Сябитова и Дана Борисова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость