Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

Ксения Бородина недавно вернулась из путешествия по Таиланду, казалось бы, она должна быть в чудесном расположении духа, но в первую очередь Телеведущая проекта Дом-2 наехала на своих подписчиков.



В блоге Ксюши появилось злостное, но при этом справедливое сообщение в адрес подписчиц:

"Итак... Хочется один раз написать этот пост и больше не повторятся!! Я понимаю, что Россия -щедрая душа, особенно на бесплатные советы, но когда их спрашивают ! А вот когда совета не просят, я считаю корректно с вашей стороны будет промолчать! Я не хочу выставлять каждую минуту детей, потому что не хочу читать про царапки, грудное вскармливание, памперсы, соски какие правильные , а какие нет, во что одевать ребёнка, как ему развиваться итд Если вам нравится фото , то улыбнитесь, если нет, пройдите мимо! Я не думаю, что когда придумывали инста и комментарии к ним, люди хотели слышать гадости или миллион советов , как воспитывать детей, куда с ними ездить, как одеваться, как выглядеть, читать про изъяны свои итд Поэтому если вы супер пупер мамы, то все за вас искренне счастливы! Рассказывайте о своих победах в своих блоках, мужу, подругам, родителям, как правильно воспитывать детей! Я со своим уставом к вам не суюсь и прошу в ответ сделать тоже самое!! Поверьте если я с чем-то не буду справляться, то обращусь к близким, если они не смогут помочь, то мы как родители всегда разберёмся! Если мне понадобится, когда-нибудь совет тут, то я его спрошу незамедлительно!!! Спасибо за понимание!!! Всем любви"

- пишет Бородина.

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

Насколько мы помним, этих "первых и последних" раз было уже очень очень много. Но ведь рекламы, гадостей и советов очень много, так как блог Ксении насчитывает более 4.6 миллионов читателей.

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

"Не понимаю зачем это писать? Всё равно это всё без толку. У вас почти 5 миллионов подписчиков, благодаря этому количеству людей, вы зарабатывает деньги. И не важно плохие люди или хорошие, и неважно что они пишут.. Главное, что они вообще хоть что то пишут... Мне кажется, умный человек не брал бы в голову, что там советуют в коментах в инстаграмме... А просто спокойно бы зарабатывал свои халявные деньги за рекламу и вёл свой блог, как ему нравиться.. И реально безумно глупо писать эти нравоучения, всё равно писать не перестанут, 5 миллионов это колоссальное количество людей, до всех не достучишься.."

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

"Закройте профиль, уберите 4 миллиона идиотов, которые на вас подписаны. Оставите пару тысяч реальных поклонников и друзей и воаля!!! Гадостей нет в ваш адрес. Но нет же.. Нужны деньги за рекламу, популярность в инсте и целых 4 млн верных подписчиков. мне нравится Ксения и её семья, но этот пост про советы и прочее глупость, все также продолжат гадости писать"

"Это какое-то неуважение и хамство по отношению к нормальным подписчикам, который реально интересно пообщаться о детях, воспитании и кормлении. Зачем тогда мы тут нужны? Для фона?"

"А зачем тогда выставлять свою жизнь напоказ,если не хочешь,чтоб обсуждали? напишите, Ксения, не пойму!!"

- парируют подписчицы.

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

В общем все как обычно упирается в деньги. Откажись Ксюша от открытого блога - народа станет значительно меньше, почистить подписчиц, отделив от рекламщиков - лишиться количества лайков, комментов и популярности, а значит и заработка.

Какой-то замкнутый круг...бедная Ксения, как же сложно ей живется.

Подписчики Ксении Бородиной возмущены её хамским поведением

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Эрика Герцег ужаснула впалым животом и торчащими косточками Максим Фадеев принял Олега Майями обратно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость