Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Ветер при всех устроила мужу «разбор полётов» (видео)

Ольга Ветер при всех устроила мужу «разбор полётов» (видео)

После того, как на проект Дом-2 пришла любовница Глеба Жемчугова - Надя, Ольга Ветер совсем «сдулась» и только сегодня нашла в себе силы ответить мужу.

Она посоветовала Глебу наконец вспомнить, что у него есть жена и ребенок.

Ольга Ветер при всех устроила мужу «разбор полётов» (видео)

Заметно, как сильно похудела Оля, видимо из-за нервов.



"Кто сказал что в отношениях между мужчиной и женщиной рулит всем женщина?даже если обидно и больно,стиснув зубы нужно подходить ,обнимать,целовать??? А что делать если женщина устала?в один момент раз и опустошилась.и сразу стала совсем не той идеальной ,какой была до.
И вот,когда чувствуешь что на грани,тоже надо стиснув зубы все проглотить и продолжать радовать мужчину, входя в его положение и принимая его позицию?
А как называется,если я не хочу так делать.вот просто нет желания,обида внутри сильнее женской мудрости,не хочется замалчивать и сглаживать углы. Если внутри тебя говорит гордость,злость???это значит плохая женщина??? Если мужчина себя так или иначе плохо ведет в разных ситуациях,это вина женщины?она недодала чего то??и теперь пожинает плоды?
Почему в чужом огороде трава всегда зеленее?почему чужая женщина всегда лучше,не пилит мозги и тд?это тоже наша женская вина?
Пусть меня осудят все,но я так не считаю.и когда на самом деле чаша наполняется,я не хочу подходить первая и что то делать.и не буду.
Моя позиция другая. И пусть для всех женщин мира она неправильная,и пусть я не мудрая,и пусть я выгляжу холодной.
Но я выгляжу именно так как ко мне относятся.
Завтра меня судят.за холодное отношение к мужу.что не закатила скандал когда он поехал с Ермаковой,а со спокойной душой его отпустила.и наверное зря.
Муж был в своем репертуаре.
Да,я его выбрала таким,и вроде как раз выбрала то сиди помалкивай,но я верила что люди меняются.он старается да,но некоторые моменты не искоренить. Фраза-"если бы я перестал флиртовать и общаться с другими женщинами,жизнь с тобой была бы невыносима" ,сразила меня наповал. Значит я плохая жена.
А у меня просто накипело!
Пусть кто то осуждает,пусть кто то думает что это сценарий перед конурсом,пусть кто то думает что я не люблю мужа,но я делаю так как чувствую.и по другому не умею. "

- пишет Оля.

Стоит отметить, что ровно год назад 21 июля 2015 года в семье Ольги случилась трагедия, скончалась её младшая сестра Любовь. Случилось это на Родине девушек , в родном городе Иркутске. Люба выпав из окна второго этажа. После падения девушка осталась жива, но скончалась в больнице от многочисленных полученных травм. Любе исполнилось всего 19 лет, когда ее жизнь оборвалась. Согласно заключению проведенного расследования, ее смерть явилась случайностью и не имеет отношения к рассматривавшимся версиям убийства и самоубийства.

Ольга Ветер при всех устроила мужу «разбор полётов» (видео)

"Чистейшей души моя девочка
Как же я по тебе скучаю
Как же мне тебя не хватает
Несколько месяцев назад я тебя отпустила,и ты перестала приходить ко мне...
Своими слезами я тебя мучала,я понимаю.
Но вспоминать о тебе без слез невозможно.
Ровно год назад небеса забрали тебя у меня.
Спи спокойно моя родная"

- писала в своем блоге несколько дней назад Оля. И в такой момент её никто не поддерживает, да еще и муж предал...грустно.

Ольга Ветер при всех устроила мужу «разбор полётов» (видео)

 

Ксения Бородина всё больше пугает своей худобой, хоть и заняла 24 место в Forbes Катя Кароль опубликовала развратный снимок в прозрачном боди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость