Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

Певица Вера Брежнева поделилась довольно личной подробностью своего здоровья.

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

Оказалось, что Вера старается следить не только за внешней красотой, но и за состоянием своей груди, а именно - посещает врача, чтобы заранее "отсеять" все проблемы, которые возможны в её возрасте.

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

"Привет мои хорошие!)) кто угадает , куда я сейчас еду?) не угадает никто. поэтому я просто скажу)) Еду на плановый осмотр к маммоголу. Регулярно, раз в пол-года/год я прохожу обследование у разных докторов ( начиная от стоматолога и тд ). Для того чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья, чтобы вовремя предпринять меры, если есть отклонения от нормы и чтобы не упустить возможности минимального вмешательства на ранней стадии , если возникают какие либо проблемы. Эти обследования очень важны!! Есть у мужчин врач - уролог, у женщин - гинеколог, к которому желательно показываться раз в год, чтобы узнать, что ты здоров и жить дальше с этим знанием. Или вовремя узнать о том, что требуется коррекция. Так же раз в год сдаю развёрнутый анализ крови, который тоже показывает состояние организма в целом. Ну и не раз уже говорила, что сдавала тест на ВИЧ. Поэтому знаю свой статус. Для меня, как для осознанного человека , важно "держать руку на пульсе", чтобы вовремя отреагировать, поддержать своё здоровье. Потому что мой образ жизни порой здоровьем и не пахнёт)) а для такого количества переездов и работы здоровье должно быть крепким!!! желаю всем здоровья!! Тем более в подготовке к осенне-зимнему периоду. И желаю вам всем быть осознанными и ответственными за себя, своё здоровье, свою жизнь )) "

- написала в своем блоге красоты Брежнева.

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

И мы желаем никому не болеть, наслаждаться жизнью и летом.

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

После ухода из группы «Винтаж», Анна Плетнёва сразу презентовала новую песню Сергея Шнурова пригласили на передачу «Спокойной ночи, малыши»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость