Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Стриженова неожиданно рассказала о своих месячных

Екатерина Стриженова неожиданно рассказала о своих месячных

48-летняя ведущая Екатерина Стриженова не перестает радовать не только прекрасным внешним видом, но и успехами в работе и в жизни.

Екатерина Стриженова неожиданно рассказала о своих месячных

Она не собирается уходить на пенсию и продолжает играть в театре, появляться в кино и на телеэкранах. У Екатерины очень много поклонниц такого же возраста. Видимо именно для них Стриженова решила поведать о детокс программе похудения, которую решила попробовать на себе.

Екатерина Стриженова неожиданно рассказала о своих месячных

Только вот начала она своё описание со слов о месячных:

"Красный день календаря у меня совпал с детокс-очищением D-Light!Сегодня это только спецнапитки- в каждой бутылочке свой вкус...например,в 10ч утра фреш зелёного перца,огурца,шпината,лимона,семена чиа,оливковое масло... а в 12ч-фреш ростков пшеницы,петрушки,лимона,,алое вера... Работаю сегодня до поздна,но так даже легче выдержать!!! @d_light_daily #ДиЛайт за работой @iranemo3 #худеемвкусно #здоровье #ешьихудей"

- написала и показала свою диету Стриженова в Инстаграм.



С одной стороны "красным днем календаря" называют праздники, но, видимо подписчики посчитали, что речь именно о критических днях, так как снимок был сделан вчера, 7 ноября, когда, вроде бы праздника никакого не было.

Другие даже порадовались за Екатерину, сказав, что если в 48 еще на наступил климакс, значит её организм в прекрасной форме.

Отметим, что как раз 2 недели назад Екатерина и Александр Стриженовы праздновали бархатную свадьбу, 29 лет со дня свадьбы, с чем мы их душевно поздравляем!

Екатерина Стриженова неожиданно рассказала о своих месячных

Прекрасная, позитивная, искренняя пара!

 

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «В моем роду такого никогда не было»: 55-летняя Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой

• «Железная леди»: Екатерина Стриженова угодила в госпиталь. ТОП неожиданных голых фото Екатерины Стриженовой со съемок. Вот тебе и «Доброе утро»

• «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком

• 24-летняя дочь главного «брата» страны Сергея Бодрова-младшего впервые стала мамой

Дарья Сагалова впервые опубликовала фото в купальнике Лера Кудрявцева не побоялась показать взрослеющее лицо крупным планом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.11.2016 3:02

Как раз 7 ноября и считается "красным днём календаря"! Вспомните стихотворение:" День седьмого ноября-красный день календаря! ".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость