Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

Певица Елена Князева в своем Инстаграм выложила фотографии с огромной трёхногой собакой по имени Симба.

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

История Симбы печальна и жестока.

Первыми хозяевами стали рабочие из промзоны, которые сразу отметили артистические таланты щенка и заставили его выучить команду «зайчик», означавшую подъем на задние лапы, прижав к груди передние. Рабочие частенько смеялись над Симбой, заставляя его делать бесконечных «зайчиков», которые записывали на телефон. Впрочем, Симба не обижался: если людям нравится, значит, он все делает правильно. Не обиделся Симба даже когда рабочие, решив вдруг превратить беспородного пса в алабая, отрезали ему уши. Одной ночью кто-то расстрелял Симбу на дороге, по которой он возвращался в промзону. До дома пес в тот день так и не дошел, остался умирать на обочине, где его и нашла, проезжавшая мимо, Ирина Тиховская, у которой есть свой большой приют для бездомных животных.

Симбе сделали несколько сложных операций, но одну переднюю лапу пришлось ампутировать. Одна пуля осталась в складке живота, но она пока не мешает собаке, решили ее не трогать. После этого Симба ещё год прожил в приюте, пока я его не забрала себе Елена Князева.

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

В доме известной артистки уже живут трое собак, одного из которых Елена забрала, когда предыдущие хозяева хотели его усыпить.

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

«Уже две недели Симба живёт у меня, подружился со всеми собаками, это на редкость интеллигентный, добрый и умный пес. Теперь это моя семья. Я договорилась с врачами, на обрубок лапы мы будем делать ему протез. Симба совсем молодой пёс, я все сделаю, чтоб он был здоров и счастлив и забыл о предательстве и жестокости недолюдей»

- рассказала Елена Князева.

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

Мы от души поддерживаем такие поступки людей!

Елена Князева взяла из приюта большого пса без лапы

И призываем быть добрее ко всему живому, что нас окружает.

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• «Твоя любовь, как фотошоп»: в своем новом треке Елена Князева рассказала о чувствах в современном мире

Елена Князева и её прочтение культового «маленького чёрного платья»

Наташа Королева опубликовала снимок невероятно похудевшей Натальи Медведевой После посещения косметолога, Ольга Картункова стала настоящей красоткой (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость