Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ»

Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ»

Вот и завершился третий сезон шоу "Танцы" на канале ТНТ, как всегда его итоги были предсказуемы, хотя каждый верил и болел за своего любимчика.

На этот раз, победителем стал Дмитрий Щебет из Беларуси, который по началу совсем не проявлял себя, но, после признаний о личной жизни, нехватки денег и трогательного подарка маме, которые "выудил" Свами Даши из парня во время участия в "Битве экстрасенсов", рейтинг Димы сразу взлетел до небес.

Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ»

Несмотря на то, что лидер команды Егора Дружинина - Стас Литвинов по опросам в социальных сетях занимал первые места, так и не раскрыв свою трагедию, он занял второе место.

Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ»

Третье место заняла Баина Басанова из команды Мигеля.

Так же в финал вышли Даша Ролик, Даян и Ирина Кононова.

Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ»

Егор не скрывал своих слез как во время трогательных слов своих "подопечных", так и после объявления результатов. Но при этом Егор встал и искренне аплодировал, как Дмитрию Щебету, так и Мигелю.

Интересно ваше мнение - за кого в этой схватке были Вы - Стас Литвинов или Дмитрий Щебет? И мог бы выиграть Стас, если бы все-таки рассказал о той самой беде, которая заставляла его "пропадать" в зале, пока другие отдыхали?

Телеканал ТНТ не хочет победы Стаса Литвинова в шоу «Танцы»

Отмечу, что читатели Папарацци.ру в большинстве своем голосовали именно за Стаса Литвинова...

А кому интересно, что было после объявления результатов на съемочной площадке, можете посмотреть небольшое видео:

Другие новости:

Все (19) Новости (17) Звезды (2) Фото (0)

Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ» Стас Литвинов подкрепил победу в проекте «Танцы» поддержкой известных дам
Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ» Телеканал ТНТ не хочет победы Стаса Литвинова в шоу «Танцы»
Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ» Ксения Бородина поддержала обидчика Ольги Бузовой
Тайная трагедия Стаса Литвинова не помогла ему стать победителем проекта «Танцы на ТНТ» Обидчик Ольги Бузовой Станислав Литвинов прошел в финальную часть шоу «Танцы»

 

 

 

Тимати показала пьяные развлечения Григория Лепса Мэрилин Керро не очень лестно высказалась в адрес Свами Даши
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.12.2016 2:48

Самый отстойный сезон! Победил заурядный танцор...ну никакой парень А может Стас не победил, потому-что мы с Украиной не дружим? Может такое быть? Елена, поддерживаю Вас!


АНОНИМ 25.12.2016 21:05

Несправедливо,опять жалость победила,а не мастерство,Гнилой победитель,у нас пол России у кого проблемы и ситуации хуже когда дети неизлечимо больны,но мы молчим,ты пришел на конкурс или на исповедальню,это борьба из под тишка,ведь мы не знаем какие проблемы у других конкурсантов,Нечестно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость