Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергею Шнурову предложили выпустить книгу нетленных высказываний

Сергею Шнурову предложили выпустить книгу нетленных высказываний

После того, как лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров связал свою жизнь с очаровательной музой Матильдой, он стал буквально другим человеком.

Сергей уже не напивается на концертах, посещает светские тусовки, выпускает крутые клипы, а еще ведет Инстаграм, где периодически делится умными мыслями со своими подписчиками. Интересно, что далеко не все из них содержат мат. Предлагаю ознакомиться:

«Как только я слышал от дамы: «Ты моя половинка», — я тут же прекращал с ней всяческие отношения. Быть чьей-то половинкой мне не хотелось. Жил же я как-то до нее и половинкой никакой не был.

Цельный волевой человек, как сказал герой Басилашвили в «Осеннем марафоне». А если у неё, положим, любовница завелась или любовник, так ты уже — четвертинка, выходит. А если два? Так можно незаметно и восьмушкой стать. Причем её. Или я на сторону сходил и от её половинки четвертинку там оставил? Половинка я её по прежнему? Нет уж, я лучше в отношениях без арифметики обойдусь».

Сергею Шнурову предложили выпустить книгу нетленных высказываний

«В XXI веке, конечно, интереснее. Женщина сегодня, собственно говоря, является заказчиком всего происходящего. Не было бы женского запроса, думаю, не было бы много чего. Не было бы инстаграма, не было бы кучи всяких вещей. Красивых. Я бы даже сказал бесполезных. Удобство — вообще не про женщин. Женщины про удобство мало понимают».

«Мужчина, в отличии от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому что денег нет, и ждёт. Когда ж его полюбит кто за душу его бесценную, за то, что он — это ОН. А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла, и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот, блядина. Продажная хуесоска. Ненавижу», — так мужчина признается ей в любви. Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь его безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только пиздюлей можно получить, а не любовь».

Сергею Шнурову предложили выпустить книгу нетленных высказываний

«Почему меня женщины любят? Потому что я их ТАК люблю! Перефразируя Белинского (у него речь о театре): «Любите ли вы женщин так, как я люблю их, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением…». «Любая дама сложнее и интересней любого театра. В театр я не хожу. Разве что, только с дамой».

В данный момент цитат накопилось так много, что в комментариях Сергею советуют выбрать лучшие из высказываний и выпустит книгу. Поклонники уверены, что сборник будет не менее популярным, чем песни. Интересно, а вы бы купили такое издание от Сергея Шнурова?

Хотя, как ни крути, пока что больше лайков набирают все-таки стишки из разряда:

Сергею Шнурову предложили выпустить книгу нетленных высказываний

Вы бы купили книгу Сергея Шнурова?
32
18
18
10

 

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• Ушедшая от Шнурова Алиса Вокс, засветила в новом клипе лицо своего мужа

• "Заслуженный человек": Сергей Шнуров высказался об отъезде Аллы Пугачевой

• Бизнес Сергея Шнурова по выращиванию конопли с треском прогорел

• «Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак

• «Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

Анастасия Волочкова надела дырявые бикини Многодетные мамы заступились на Божену Рынску
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость