Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Танцовщица и модель Евгения Ноур является гражданской женой и мамой сына нынешнего мужа певицы Пелагеи - хоккеиста Ивана Телегина.

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Евгении пришлось обратиться на телевидение, чтобы прекратить беды в своей жизни. По словам девушки - ей и без того сложно далось расставание с Иваном, но даже после того, как Пелагея стала законной супругой спортсмена и родила ему дочку - на Ноур в социальных сетях сыпятся проклятия, угрозы и оскорбления.

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

«Я очень рада, что на свет появился новый человек. На самом деле я стараюсь держаться подальше от их семьи — уж слишком тяжело мне все это далось. Хотя совсем отстраниться не получается: то и дело получаю оскорбления и даже угрозы от фанатов Пелагеи. Они почему-то считают, что я ее как-то обидела», — рассказала Женя журналу StarHit.

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Кто-то предположил, что все это из-за информации о том, что Иван не хочет материально помогать годовалому сыну Марку.

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Но и тут все оказалось гладко.

«Моему адвокату удалось договориться с Телегиным, и теперь он платит нам с сыном сумму, на которую мы можем нормально существовать. Естественно, когда Марк немножко подрастет, я планирую выйти на работу. Не намерена быть содержанкой».

Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Поэтому в своей речи Евгения просто просит поклонников Пелагеи быть менее агрессивными и не травить ее и маленького сына.

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала

• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»

• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

Пелагея без макияжа попала во время отдыха на видео. ТОП горячих фото Пелагеи

Петиция вокруг Ольги Бузовой набирает обороты Потап и Настя Каменских поразили поклонников шикарным видом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость