Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

26 декабря 2016 года актрисе Елене Ксенофонтовой был вынесен обвинительный приговор за избиение мужа Александра Рыжих.

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

Елена старалась "не выносить сор из избы", но вынуждена была открыть всю правду на Первом канале, потому что поняла - правда не на ее стороне. Муж обвинил ее в побоях, демонстрируя царапину на лице.

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

На самом деле Елена рассказывает, что ее спровоцировали. Александр устроил ей разборки в спальне, куда он вошел, схватил ее и начать таскать. 44-летняя женщина пыталась просто защищаться, отсюда и царапина на лице экс-супруга.

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

«Бывает, слово за слово, мы ругались… Но если в нормальной семье на этом все заканчивалось, то у нас нет. Елена в порыве эмоций часто начинала меня бить. При детях — ее старшем сыне Тимофее, нашей маленькой Соне. Я уговаривал хотя бы выйти в другую комнату, поговорить. Долго терпел, пока в какой-то момент не получил сотрясение мозга и не оказался в Институте имени Склифосовского. А теперь Елена запрещает мне видеться с дочерью и собирается в судебном порядке определить порядок опеки над Соней»

- рассказывает Рыжих.

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

У Елены же другой взгляд на эту ситуацию, она уверена, что муж постоянно ее провоцировал и все из-за квартиры, в которой они жили. После очередного конфликта, Александр пообещал Елене, что именно она вынуждена будет уйти из их общей квартиры.

Елене Ксенофонтовой вынесли приговор за избиение мужа

«Ровно год (больше 25 заседаний!) я пыталась доказать, что ни в чем не виновата, что не я, а он напал на меня, а я лишь защищалась. Было все: куча свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, как он восседал на мне и выкручивал руки; мои зафиксированные побои в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т.д. Но тщетно».

Можете посмотреть версию Елены на видео:

 

Анастасия Волочкова занялась реконструкцией своей бани Анна Калашникова спешит показать всем свою новую большую грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.1.2017 21:17

Чего ее оправдывать виновата,за бедных замуж не пойдет,а пошла к богатому значит под страивайся ведь он тебя обеспечивает,а не сериал кухня,вышли ниоткуда зато понтов возомнили из себя Гурченков,но она такая одна,а это проходящие артисточки со временим о них никто не вспомнит.


АНОНИМ 1.2.2017 12:25

Значит, довел ее до такого состояния! Что за мужики пошли, нытики, несамостоятельные, ужас! Женщина у них виновата! Тьфу! Талантливая актриса, хочется пожелать ей счастья!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость