Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настасья Самбурская дала жёсткий ответ Максу Фадееву

Настасья Самбурская дала жёсткий ответ Максу Фадееву

Скандал Фадеева и Самбурской набирает обороты, в сети появился ответ Настасьи в адрес известного продюсера.

Настасья Самбурская дала жёсткий ответ Максу Фадееву

В ответ на оскорбления, в продюсерском центре Максима Фадеева дали Самбурской три дня на извинения. В противном случае, было обещано обнародовать некий компромат об истинной причине, по которой Настасья отказалась принимать участие в съемках клипа Ольги Серябкиной.

Самбурская же, а свое оправдание, опубликовала переписку на эту тему.

Настасья Самбурская дала жёсткий ответ Максу Фадееву

После скриншота с телефона, Настасья опубликовала целое послание, на эту тему:   

"Мне ДАЛИ 3 дня на публичное извинение. Я же предпочитаю высказаться.
Настаиваю на том,что я не пиарюсь на светлом имени М.Фадеева.На святых”пиариться грешно.)Думать о нем не думала,пока он не предложил мне сняться в клипе его проекта.Им нужен хайп на моем имени,чтобы я у себя разместила.Согласилась,бесплатно,потому что Дробыш сказал,что Максим его друг.Он смог ему аргументировать мол я попаду в “тусовку”. Здравствуйте,"тусовка” обрадовалась я :социофобка, мизантропка и социопатка.Поехала.Потренировалась на пилоне (требовалось для клипа).Чуть не сдохла за 2 часа.До этого у меня уже были проблемы со сном и я не в состоянии была бы продолжать тренировки.Их требовалось немало.В итоге,мне поставили диагноз - нервное истощение.Взвалила на себя слишком много,вот и сломалась.О чем я передала помощнице Максима (И.Польских).Мною было предложено возместить все затраты.Им же это не понравилось.Видимо, М.А.Фадееву отказывать НЕЛЬЗЯ.А я уже сделала это повторно:первый раз на первой встрече с Ирмой - она открыто меня переманивала в ПЦ Фадеева.Делала это аккуратненько, рассказывая, как Максим мной восхищен и видит во мне родственную душу.Спрашивал, почему к Дробышу пошла, а не к нему.Хотя,Фадеев с Дробышем вроде как ДРУЗЬЯ.
А та личность под именем Ирма, написала помощнику Дробыша,что бы мне - цитирую"Закрыли рот” и что бы я не высказывалась в сторону ПЦ Фадеева и "что я наркоманка”.
Я ответила на публичное высказывание М.Фадеева в мою сторону в сравнении с Бузовой. После чего,объявился “фадеевский пес”- Ирма.С прямыми оскорблениями в мой адрес и объявлением войны.Я ЗАЩИЩАЛАСЬ и ответила М.Фадееву. Не удержалась,оскорбила Ирму в личной переписке. Признаю.
Максим,я на вас зла не держу. ИЗВИНИТЕ,что рассчитывали на меня, а я не рассчитала свои силы.
Что не ПОШЛА в ваш ПЦ, как мигрирующая крыса.Что не смогла по СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ помочь вам своим ресурсом в пиаре вашего проекта.
Теперь я буду знать к кому ходить на поклон за"благословением"с поцелуями в ПЕРСТНЯ, дабы не попасть в немилость.О,вы МАСТОДОНТ манипулирования. Вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле.Выходите из-за ШИРМЫ.
Всех ПРОЩАЮ.Это все.Больше от меня вы ничего не услышите.За ЧЕСТЬ, за ДОСТОИНСТВО себя."

Максим Фадеев собрал компромат на Настасью Самбурскую

Напомню, несколько дней назад Фадеев выразил мнение, что Настасья пытается пиариться за его счет...

 

Ольга Бузова не уберегла маму Михаил Терехин смывает с себя "славу" Дом-2 необычным способом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.3.2017 0:48

Ну вроде всё по делу. КМК, надоела эта грязь публичных препирательств.


АНОНИМ 1.3.2017 7:00

самбурская классная, по моему фадеев на ней пиарится,


АНОНИМ 1.3.2017 10:55

Кто она такая? Моська лает на слона! Нашла с кем тягаться, с гением, глупая!


АНОНИМ 1.3.2017 14:37

самбурская красотка, красива умна и талантлива, бузова тм вообще не стоит, хотя бузова и интереснее например панаетова, но с панаетовым фадеев не спорит, ибо можно пропиариться только на самбурской....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость