Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Чуев попросил прекратить травлю Марины Африкантовой

Андрей Чуев попросил прекратить травлю Марины Африкантовой

Неожиданное решение Марины Африкантовой о расставании с Андреем Чуевым пробудило в поклонницах мужчины неожиданные чувства.

Андрей Чуев попросил прекратить травлю Марины Африкантовой

Вот уже несколько дней они закидывают блондинку гневными сообщениями, оскорбляя и упрекая в том, что она сделала Андрею больно.

Андрей Чуев попросил прекратить травлю Марины Африкантовой

Чуев, как настоящий мужчина, решил заступиться за бывшую и разместил в блоге сообщения следующего характера:

"Я очень прошу не писать оскорбления Марине, я, правда, не обижаюсь, это её выбор. Я провёл прекрасное время, думая, что мы любим друг друга. Больнее всего и обиднее мне только потому, что я ничего не могу сделать, чтобы остановить закон бумеранга. Я прошу всех не писать Марине оскорбления, потому что она будет плакать и расстраиваться, а я этого не хочу".

Проект Дом-2 лишился сразу двух крепких пар

Напомню, Марина бросила Андрея во время очередного эфира Дом-2, для него это было неожиданностью. В итоге он покинул проект, вслед за парой Саша Гозиас и Костя Иванов. Судя по блогу Андрея - время он теперь проводит именно с ними.

Андрей Чуев попросил прекратить травлю Марины Африкантовой

Кстати, именно с ними Андрей решил "делать бизнес", а именно - открыть кафе.

Андрей Чуев попросил прекратить травлю Марины Африкантовой

"Сегодня предварительное открытие и тестирование кафе. " Конфетерий "@konstantinomg м. Нахимовский проспект, ул. Одесская 2, БЦ Лотос , центральный вход , сразу возле входа! Мы не хомяки и никогда ими не были. Мы не боимся ошибаться двигаясь вперёд , наше стремление к лучшему не порок, а желание жить лучше! Ждём вас в гости!".

Африкантова в этом случае опять осталась "у разбитого корыта", одна и без денег.

 

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин помирились ради сына В сети появилось второе видео сына Ксении Собчак и Максима Виторгана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.3.2017 12:14

у Маринки сильный характер, умная, милая барышня. Оправится и от этой ситуации, главное сама решила, не испугалась признаться в эфире. У неё всё получится. Удачи ей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость