Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэрилин Керро показала Александра Шепс, облаченного в красное нижнее белье и чулки

Мэрилин Керро показала Александра Шепс, облаченного в красное нижнее белье и чулки

В блоге экстрасенса Мэрилин Керро появилась почти противоестественная фотография её возлюбленного Александра Шепс.

Мэрилин Керро показала Александра Шепс, облаченного в красное нижнее белье и чулки

Саша и Мэрилин сняты на кухне. Чтобы не испачкаться, Александр надел фартук, на котором изображена девушка в красном нижнем белье.

Мэрилин Керро показала Александра Шепс, облаченного в красное нижнее белье и чулки

"Издалека можно подумать, что это тело Саши"

"А что, ему очень даже идет"

- шутят подписчики.

Сама же Мэрилин прокомментировала этот снимок намного "глубже", дав своим фолловерам дельные советы для жизни:

"Какое именно равновесие в жизни выбрать?

 

В России я часто сталкиваюсь с последствиями различных тренингов, психотехник. Результаты мягко говоря неудовлетворительные. Люди часто получают “ценные” советы, которые призывают к простым вещам (Например - Цените себя!) , но на практике претворить их в жизнь сложно.

 

Сегодня хочу рассмотреть вопрос “баланса и равновесия в жизни”. К балансу и равновесию часто призывают, но как это сделать на практике?

 

1) Выделите для себя главные цели в жизни у меня это: чистые и прозрачные взаимоотношения с людьми, душевное спокойствие, семья и близкие.

2) Цените то, что составляет природу ваших главных целей. Если я общаюсь с людьми и помогаю им, то делаю это осознано, получая при этом удовольствие и ощущение того, что я нужна, а это делает меня счастливой. 

3) На работе занимайтесь только работой, не теряйте время на пустые разговоры и бесполезные действия. Эффективно используйте каждую минуту рабочего времени. Помните при этом, каждая минута потраченная на что-то другое забирает у вас время на семью и другие важные для вас вещи.

4) Особое внимание отведите Интернету. Помните, интернет это инструмент, которым важно пользоваться аккуратно и правильно. Если вы будете его использовать неправильно, он отнимет у вас всё, счастье, работу, семью, баланс. Именно нерациональное использование интернета приводит к страшным временным потерям обычного человека. Современному поколению еще предстоит столкнуться с тем, что вконце их жизни вспоминать будет нечего, так как 70% жизни человек провел в социальных сетях, ютубе, различных сайтах.

 

Всегда помните, если у вас есть ощущение того, что вы делаете что-то не так, то скорее всего вы делаете что-то не так. Не бойтесь менять жизнь в лучшую сторону".

 

Анна Седокова показала снимок из роддома и рассказала о малыше Названа точная дата свадьбы Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.4.2017 19:28

Сейчас, наверное, удивлю автора... Мужская фамилия, созвучная существительному в мужском роде, склоняется )))))))))) "...показала Александра Шепса", а вот если бы он был женщиной, то, конечно, показала Александру Шепс. Вряд ли Вам бесплатно будут давать уроки читатели, приложите усилия - учите русский, MaryPopins


0
Mchunya 11.4.2017 22:22

Спасибо, Вам, Аноним. Завтра обязательно поправлю!


АНОНИМ 12.4.2017 10:39

НЕ Шепс, а ШепсА.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость