Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэри Шум поведала об опыте "беременных" перелётов

Мэри Шум поведала об опыте "беременных" перелётов

Известная пара путешественников фотограф Александр Тихомиров и модель Мэри Шум успешно продолжают совершать перелеты даже с новорожденным ребенком.

Беременная вторым малышом Мэри Шум показала свою тренировку

Напомним, 29 мая 2016 года в клинике на Гавайях Мэри Шум стала мамой, на свет появился малыш, которого назвали Космос.

Беременная вторым малышом Мэри Шум показала свою тренировку

В своем Инстаграм Мэри часто читает вопросы о том, не опасно ли летать "в положении". Вчера модель решилась впервые рассказать о том, как это было у неё:

Мэри Шум поведала об опыте "беременных" перелётов

"Хочу ещё раз написать про перелеты для беременных, кому интересно и кому, как мне, страшновато, потому что опыта своего нет. 

Мы летали много, на различных сроках. 

1-вый перелёт на Бали (был долгий с пересадкой 2 суток, торчали и в аэропорту по полдня) в конце первого триместра (11 недель).

Мой опыт: из-за токсикоза тошнит от запахов еды и людей в самолёте. Поэтому лучше заказать себе питание заранее при покупке билета, если вам сейчас особо не нравятся какие-то продукты. А остальное как и на Земле: так же нет сил, так же подташнивает, так же кружится голова... но я ни в коем случае не призываю всех полагаться только на мои советы. В первую очередь полагайтесь на свои чувства и интуицию относительно того, стоит ли вам лететь.

Ещё думаю, что ваше состояние также зависит от того, как вы переносили перелёты до беременности. Лично меня никогда не укачивало, даже когда Саша управляет самолётом и делает невесомость, и перелёты давались легко.".

Мэри Шум поведала об опыте "беременных" перелётов

Мэри говорит о том, что у всех все индивидуально, поэтому перед полетом первое, что надо сделать, проконсультироваться с врачом.

 

Мэри Шум с двумя детьми уехала от Артёма Морозова после крупного скандала

• Девушка самого известного эротического фотографа Санкт-Петербурга Nata Lee прославилась в США

• Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

• "Вопрос к Малышевой: как можно быть такими тупыми?": блогер Мэри Шум в ужасе от советов Первого канала выгнать дочь и жить с мужчиной-извращенцем

Мэри Шум, наконец, рассказала, как назвала дочку

• Модель Мэри Шум показала новорождённую дочку и фигуру после вторых родов

У актера Василия Степанова подтвердился диагноз шизофрения Ляйсан Утяшева и Павел Воля сняли фильм о Дубаи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость