Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший любовник Ольги Бузовой дал разгромное интервью

Бывший любовник Ольги Бузовой дал разгромное интервью

Несмотря на то, что отношения участников Дом-2 Романа Третьякова и Ольги Бузовой давно в прошлом, бывший мужчина известной блондинки по сей день раскрывает секреты её настоящего характера и личной жизни.

Бывший любовник Ольги Бузовой дал разгромное интервью

Так, в интервью сайту Dni.ru Роман рассказывал о том, кто был у Оли до него и о её предпочтении к мужчинам:

"Оля всегда выбирает несколько грубоватых мужчин. Мы с ней встречались три года — могу сказать,что я не отличаюсь особой мягкостью. До этого у нее был взрослый мужчина, бизнесмен. Она рассказывала о своих первых отношениях — того молодого человека тоже нельзя назвать милым. Оля тянется к таким, чтобы самой оставаться воздушной. Она не любит ничего решать. Она любит, когда кто-то открывает ей двери, а она в них торжественно входит".

Бывший любовник Ольги Бузовой дал разгромное интервью

А сегодня в издании "Экспресс-газета" появились новые откровения, в которых Роман говорит об алчности звезды поп-сцены и ТВ.

Бывший любовник Ольги Бузовой дал разгромное интервью

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги. Для нее молодой человек — тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно"".

Бывший любовник Ольги Бузовой дал разгромное интервью

Многие обвинили Романа в том, что он "поливает Ольгу грязью" и пиарится за её счёт. А с другой стороны - задают человеку вопросы, он отвечает именно так, как хочет народ, зато теперь у Бузовой есть повод поплакаться в Инстаграм о том, что теперь надо пережить предательство еще одного горячо любимого-бывшего.

 

Мария Погребняк полностью разделась на отдыхе с детьми Дочка Даны Борисовой опозорилась, заведя собственный блог
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.5.2017 18:06

Да это и так ясно. А то строит из себя белую и пушистую.


АНОНИМ 16.5.2017 18:37

Вот лысый чмошник! ,Это Ольга делала ему подарки и тратила свои деньги,этот гадкий жмот не признается.


АНОНИМ 17.5.2017 11:00

у Бузихи столько фантиков, что Третьякову кранты:))) Ща сожрут за любимку... если уже не съели:)


АНОНИМ 17.5.2017 18:05

Не мужик ,а сплетник !!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость