Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Дубцова выпирающими сосками отвлекла фолловеров от сына

Ирина Дубцова выпирающими сосками отвлекла фолловеров от сына

Несколько дней назад Ирина Дубцова с сыном отправилась на отдых.

Местом каникул стали, почти традиционные, Мальдивы, где Ирина была уже ни один раз. Певица часто выкладывала фотографии, показывая, как проводит досуг с сыном Артёмом. Фолловеры без устали судачили о том, как же мальчик растет без папы, как же ему нужен мужское внимание, как же он похож на маму... и прочее и прочее.

Ирина Дубцова выпирающими сосками отвлекла фолловеров от сына

Ирина Дубцова выпирающими сосками отвлекла фолловеров от сына

Видимо, Ирине все эти разговоры надоели и она решила довольно просто отвлечь внимание от ребенка, разместив пикантный снимок.

"Отстаньте от ребёнка. Обсуждайте сиськЕ"

- в шутку подписала фотографию Ирина. Эффект был вполне ожидаемый. Об Артеме, к счастью, забыли. Ведь нашелся другой "объект" для обсуждения.

Ирина Дубцова выпирающими сосками отвлекла фолловеров от сына

А в итоге подытожила еще одной публикацией:

"Ничего не пишите ! Я знаю, что неприлично высовывать язык, ходить без лифчика, делать губы уточкой и так часто ездить на Мальдивы.".

Ирина Дубцова выпирающими сосками отвлекла фолловеров от сына

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

Ирина Дубцова рассказала, чем для нее обернулась операция у Тимура Хайдарова

Марина Анисина подтвердила, что ждёт третьего ребенка от Джигурды Мария Погребняк полностью разделась на отдыхе с детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.5.2017 0:14

В Гомеле в прошлом году Ирина пьяная вдупель вышла на сцену. Через 10 минут все покинули зал. Уехала на Мальдивы прикрываясь версией аллергической реакцией на цветение берез. Но у нас все повырубили давно и тополя тоже. Так что Ирина говори да не заговаривайся. Публику ты очень обидела. В Гомеле у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость