Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Писательница Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа

Писательница Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа

Известный автор детективных историй Дарья Донцова поделилась деталями семейной жизни. Дарья дала эксклюзивное интервью проекту Wday.ru, в котором рассказала, что никогда не контролирует и не проверят телефон мужа. Её нисколько не пугает тот факт, что муж может быть ей неверен.

Писательница Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа

"Если бы мне изменил муж, я не обратила бы на это внимания. У меня есть подруга с сорокалетним стажем брака и пятью детьми, у которой муж, очень обеспеченный человек, все время ходит налево. Наивный супруг думает, что жена ничего не подозревает. Каждый раз мужчина очень «угрызается» и когда приходит домой, на его руке висит очередная шуба. Подруга тихо хихикает, вешает манто в огромный шкаф к другим ста пятидесяти пяти меховым изделиям и продолжает жить дальше"

- мудро рассуждает Дарья.

Писательница Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа

Напомним, Дарья вышла замуж за Александра Донцова в 1983 году. По словам писательницы в браке с доктором психологических наук, профессором МГУ она абсолютно счастлива.

Писательница Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа

Как утверждает автор десятков детективов, секрет счастливой семейной жизни заключается в женском терпении, умении прощать и не копить обиды.

 

Аркадий Укупник стал жертвой мошенников Сегодня в Минске состоится суд над Аленой Водонаевой и Алексом Малиновским
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.6.2017 11:29

Она зарабатывает своими романами " на скорую руку" . (Благо, сегодня читатель не взыскательный - ему и такое сойдёт). Денег платят много за это "творчество", ну, и получается , что все хорошо и все счастливы.


АНОНИМ 6.6.2017 13:07

Умная, мудрая женщина - абсолютно согласна с ней.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость